Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Ремонт для родителей...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Очень-очень надеюсь на вашу помощь…

Вчера была в квартире, которую буду делать для родителей, она показалось мне таааааааакой малесюсенькой, ну никак не выглядит на заявленные БТИ 52.5 кв.м.

Ну да ладно, ремонт делать всяко надо…

Так вот, там нет стенки между кухней и гостиной, и делать мне ее совсем не хочется, иначе, как мне кажется, получится вообще клетка для канареек…(если у вас другие мысли по этому поводу, оч буду рада их послушать:))

Также думаю соединить санузел, потому что сидеть на унитазе, уперевшись локтями в стены тож не айс… и принимать сидячую ванну наверное тоже… ужас, какой все маленькое:(

А стенку между коридором и гостиной-кухней думаю сделать в виде шкафа купе (а может сделать его как-бы с 2-х сторон…)

Прикладываю план квартиры на этапе, на каком она сейчас находится, т.е. черновые размеры(о ужас, в чистовом виде ж будет еще меньше :( ) если чего-то не хватает, я припишу:)

Ну что, поехали???:)

post-28236-1238145350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Очень-очень надеюсь на вашу помощь…

Вчера была в квартире, которую буду делать для родителей, она показалось мне таааааааакой малесюсенькой, ну никак не выглядит на заявленные БТИ 52.5 кв.м.

Ну да ладно, ремонт делать всяко надо…

Так вот, там нет стенки между кухней и гостиной, и делать мне ее совсем не хочется, иначе, как мне кажется, получится вообще клетка для канареек…(если у вас другие мысли по этому поводу, оч буду рада их послушать:))

Также думаю соединить санузел, потому что сидеть на унитазе, уперевшись локтями в стены тож не айс… и принимать сидячую ванну наверное тоже… ужас, какой все маленькое:(

А стенку между коридором и гостиной-кухней думаю сделать в виде шкафа купе (а может сделать его как-бы с 2-х сторон…)

Прикладываю план квартиры на этапе, на каком она сейчас находится, т.е. черновые размеры(о ужас, в чистовом виде ж будет еще меньше :( ) если чего-то не хватает, я припишу:)

Ну что, поехали???:)

post-28236-1238145350_thumb.jpg

а где вход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Очень-очень надеюсь на вашу помощь…

Вчера была в квартире, которую буду делать для родителей, она показалось мне таааааааакой малесюсенькой, ну никак не выглядит на заявленные БТИ 52.5 кв.м.

Ну да ладно, ремонт делать всяко надо…

Так вот, там нет стенки между кухней и гостиной, и делать мне ее совсем не хочется, иначе, как мне кажется, получится вообще клетка для канареек…(если у вас другие мысли по этому поводу, оч буду рада их послушать:))

Также думаю соединить санузел, потому что сидеть на унитазе, уперевшись локтями в стены тож не айс… и принимать сидячую ванну наверное тоже… ужас, какой все маленькое:(

А стенку между коридором и гостиной-кухней думаю сделать в виде шкафа купе (а может сделать его как-бы с 2-х сторон…)

Прикладываю план квартиры на этапе, на каком она сейчас находится, т.е. черновые размеры(о ужас, в чистовом виде ж будет еще меньше :( ) если чего-то не хватает, я припишу:)

Ну что, поехали???:)

post-28236-1238145350_thumb.jpg

а где вход

Ой, ща покажу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а где дверка то?))))

Напишите пожелания родителей, сколько вещей и т.д и т.п....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а где дверка то?))))

Напишите пожелания родителей, сколько вещей и т.д и т.п....

родителей будет проживать 2 :)

мама очень хочет, чтобы комнаты были изолированные, ну т.е. чтобы стенка была между кухней и гостиной (говорит, вот приедете к нам в гости, я вас уложу спать в гостин.,а утром захочу приготовить вам завтрак, а вы спите и короче ни туды-ни сюды и вообще я не хочу житьв однокомнатной квартире:), вот ее пожелания:)))) но мне кажется нереально это как-то, оч тесно чтоли будет...хотя...

про совмещенный санузел я ее уговорила уже, вроде бы она не против.

про вещи...ну из мебели нет ничего, только вещи, посуда будет. все остальное буду покупать под эту квартиру:)

Про план БТИ...нет у меня, эти размеры я с рулеткой вчера все померила и нанесла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще чуть-чуть нарисовала в Арконе по этим размерам, вот думаю может что-то типа такой перегородки сделать между комнатой и коридором???

post-28236-1238146746_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спец по размерам и точно тут есть Люди которые лучше меня все делают, но решила вам показать только для того что бы вы подумали, шкаф в прихожей может быть пеналом,т.е. выдвижным!!!как на кухне понимаете? выдвинул повесил задвинул, если моя мысль не приемлима, люди вы хоть напишите а то у меня сейчас эта идея пойдет воплощаться где нибудь...я ж такая

post-15515-1238147344_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×