Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milanik

ну,очень нужна критика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,вот выкладываю дизайн своей квартиры.Все начиналось от ручной подачи(без которой,я думаю,обойдемся),потом компьютерное моделирование в 3 в max(проект,до сих пор прорабатывается),и закончится все ремонтом в квартире (который уже начался).Прошу вас посмотреть и внести свои предложения и замечания.Проекты,еще не очень хорошего качества ,но разобраться можно.post-25504-1238137133_thumb.jpg

post-25504-1238137229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как у вас спланировано пространство и цветовое решение. А вот потолок тяжеловат, давит. И, вообще, как-то мрачновато вышло. Может, это из-за того, что визуализация цвета не точно передает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как у вас спланировано пространство и цветовое решение. А вот потолок тяжеловат, давит. И, вообще, как-то мрачновато вышло. Может, это из-за того, что визуализация цвета не точно передает?

спасибо,на счет потолка внутри короба,однозначно останется коричневый глянец,а вот над областью кухни и прихожей-в сомнениях,возможно-это будет песочный глянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как у вас спланировано пространство и цветовое решение. А вот потолок тяжеловат, давит. И, вообще, как-то мрачновато вышло. Может, это из-за того, что визуализация цвета не точно передает?

спасибо,на счет потолка внутри короба,однозначно останется коричневый глянец,а вот над областью кухни и прихожей-в сомнениях,возможно-это будет песочный глянец.

ИМХО - если уж ОЧЕНь нравится, оставляйте шоколадный глянец только в гостиной зоне (и то, если прям ну оооочень нравится), все остальное - матовый белый. Если еще и разноцветный гялнец сделаете... уххх... ну не стоит. Ну кухне уж точно я бы просто белый сделала.

Смутила колонна с красными полосками в сочетании с просматриваемыми фотообоями... По отдельности нравится, вместе - нет. Может, красный в полосках попробовать на шоколад заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×