Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Предложите расположение плитки - повертикали или горизонтали?

Рекомендуемые сообщения

Кто прорисует? АУ?!

Приветствую всех!

Надо прорисовать ванную комнату. (ванна, умывальник, какое зеркало?, стиральная машина, полотенчик).

Фото желаемого оформления (плитки прилагается).

Как Вы считаете можно совместить и как разбавить? живить.

Кто посоветует вообще? как расположить плитку в данной ванной....

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите смешать 2 вида плитки и хотите подружить дельфинов с рыбками?

Если так, то вряд ли что-то путное может получиться, обе коллекции вполне самодостаточны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ваших постов ничего непонятно. Вы бы выложили план ванной комнаты с размерами, с указанием подводки труб, вентиляции. Может у вас помещение 20кв.м с окном, а может 1,5х2м? Это как говорится, "две больших разницы"

Да, подружить эти коллекции не получится. перебор будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю план Ванной, по-возможности хочется совместить... оба вида плитки. главное чтобы рыбки себя чувствовали живенько... :dirol:

post-26626-1238152768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала первый вариант плитки, тот который посветлее и воздержалась бы от задуманного вами микса. Перебор. :dirol::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ваших постов ничего непонятно. Вы бы выложили план ванной комнаты с размерами, с указанием подводки труб, вентиляции. Может у вас помещение 20кв.м с окном, а может 1,5х2м? Это как говорится, "две больших разницы"

Да, подружить эти коллекции не получится. перебор будет

Давайте попробуем?!

По моей задумке - вижу так

вариант №1(стена L =1,76 м. над ванной полностью в голубой мозайке с 2-мя дельфинами). Какое расположение горизонталь или вертикаль?

вариант №2(стена L =1,76 м. над ванной белая и полоса из трех плиток с рыбками в центре. Остальные стены в мозайке голубой без дельфинов.

вариант №3 ваш вариант?

Спасибо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала первый вариант плитки, тот который посветлее и воздержалась бы от задуманного вами микса. Перебор. :dirol::hi:

Да совсем забыл, ванна закрыта экраном белого цвета, думаю если пол будет синий какой будет переход, Пол-ванна-стена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×