Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaYu

Цвет бытовой техники

Рекомендуемые сообщения

Всегда представляла на своей кухне плиту и вытяжку стального цвета.

Пока жили на съемных квартирах особо не парилась о дизайне, а теперь в своей квартире задумалась тут над таким вопросом - какого цвета покупать плиту и вытяжку (возможно, вообще будет не плита, а отдельно панель и отдельно духовой шкаф)., если уже имеется белый холодильник, белая микроволновка, белый чайник (чайник конечно ерунда, можно и заменить). Со плитой и вытяжкой стального цвета совсем плохо будет, да? :pleasantry: Может у кого фотки есть, прикинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему сначала технику выбираете ???

я бы сначала выбрала кухонные фасады свет стиль и тд потом посмотрела по метражу где что встанет а уж исходя из этого выбирала ЧТО именно мне нужно из бт и какого цвета ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, мне кажется, что цвет и стиль бытовой техники напрямую зависит от самой кухонной мебели. Какая она у вас планируется или уже имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу оранжевый глянцевый МДФ на фасады..

dynis, у вас то все супер смотрится! А у меня белый холодильник (и прятать в шкаф его похоже не будем) и микроволновка белая :unknw:

А белая плита почему-то на меня воспоминания о детстве навевают, советский союз, плита ВЕРА 303)) Всегда хотела стальную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с оранжевыми фасадами конечно стальная БТ хорошо смотреться будет. самое обидное- это белый холодильник((( микроволновку то легче будет со временем заменить...когда-нибудь может и холодильник ))) так что лучше , наверное, сразу покупать стальную плиту и вытяжку!! зато они вам будут нравиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу оранжевый глянцевый МДФ на фасады..

dynis, у вас то все супер смотрится! А у меня белый холодильник (и прятать в шкаф его похоже не будем) и микроволновка белая :unknw:

А белая плита почему-то на меня воспоминания о детстве навевают, советский союз, плита ВЕРА 303)) Всегда хотела стальную...

если развести холодильник и плиту (варку+духовку) в разные стороны (чтоб они не рядом стояли), берите сталь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу оранжевый глянцевый МДФ на фасады..

dynis, у вас то все супер смотрится! А у меня белый холодильник (и прятать в шкаф его похоже не будем) и микроволновка белая :unknw:

А белая плита почему-то на меня воспоминания о детстве навевают, советский союз, плита ВЕРА 303)) Всегда хотела стальную...

Я тоже за нержавейку к оранжевым фасадам, микроволновку потом можно поменять, а холодильник под кухню задекорировать (например пленкой обклейть или покрасить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стены пол какие ????

если стены белые или фартук с белым или ручки - можно и холодильник оставить ... хотя сталь конечно будет отлично . можно либо холодильник обклеить - как уже предлагали ... а потом поменять со временем ...

опять же на первое время можно привязать белезну к вазе например или к тарелке под фрукты или под ручки на мебели - а они меняются без проблем потом ... и опять же микроволновка у вас уже к холодильнику имеется - вот и будет пара . другая пара - будет стальная .

кстати про плиту - мне нравятся панели керамические белые - посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×