Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rripli

Балка

Рекомендуемые сообщения

Девчонки помогите, как обыграть эту несущую балку в коридоре шириной 2,7 м., ширина (толщина) балки 30 см., высота проема 2,0 м., она делит коридор ровно на две равные по ширине половины

Я в ступоре :pleasantry:

post-28514-1238011146_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

2,7 - маленькое расстояние для колонн внутри проема. Если к стилистике подойдет, то с каждого края полуколонны, как вариант вполне.

Так что подробности нужны, какую квартиру будете делать.

2,7 - маленькое расстояние для колонн внутри проема. Если к стилистике подойдет, то с каждого края полуколонны, как вариант вполне.

Насколько я понял, 2,7м. - ширина коридора, а не его длина...да и по фото судя, там длина поболее 2, 7м.

Но, в целом, да, данных катастрофически мало. Ни размеров, ни стилистики будущего интерьера....

Насколько я понял, 2,7м. - ширина коридора, а не его длина...да и по фото судя, там длина поболее 2, 7м.

Но, в целом, да, данных катастрофически мало. Ни размеров, ни стилистики будущего интерьера....

Упс, глазомер ни к черту... :unknw:

• Создать...