Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natjetai

Наш ремонт в картинках + 1000 вопросов и сомнений - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

аметистовый цвет

http://www.goldi.ru/kamni/a3.jpg

Тогда однозначно второй вариант из предложенных, с этим самым аметистовым цветом. Как я уже писала, этот цвет - просто как компаньон к моим обоям.

Ну а шторы-то какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только тогда светлая мебель не подойдет, (мое мнение)

А я и сама светлую не хочу, кровать хочется какую-то серовато-коричневую, ч имею ввиду изголовье, а шкаф, наверное, венге придется ставить. Не знаю. Сначала надо со шторами опрелелиться. Потом кровать присмотрю, а потом все остальное.

Шторы-то какие в результате подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bedroominterior.co.uk/image.axd...%2fmitrebed.jpg

посмотрите это сочетание

все ищу картинку с серо-зеленым цветом, что бы показать, тогда вам выбирать какого оттенка больше какого меньше, хотя можно просто применить оттенки коричневого и аметистового, и не вводить серо-зеленый, но с ним мне кажется будет интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bedroominterior.co.uk/image.axd...%2fmitrebed.jpg

посмотрите это сочетание

все ищу картинку с серо-зеленым цветом, что бы показать, тогда вам выбирать какого оттенка больше какого меньше, хотя можно просто применить оттенки коричневого и аметистового, и не вводить серо-зеленый, но с ним мне кажется будет интереснее

Спасибо за картиннку, но рне поняла к чему она. Я же сейчас шторами озабочена, их цветом и дизайном. Кровать пока не трогаю. Если кровать как цветовая раскладка, то тоже непонятно, так как эта кровать даже без полкрывала, которое обычно является более обширным цветовым пятном, чем сам каркас кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после некоторых раздумий ... я за аметистовые шторы!

к тому же попался отрывок из статьи....

"Кстати, если говорить о моде, то одно из последних веяний – голубые, зелено-голубые и фиолетовые оттенки штор и портьерных тканей. Голубой тюль, наиболее теплые его оттенки, пользуется отчетливо наметившимся повышенным спросом. Равно как и портьеры насыщенного – королевского – фиолетового цвета. Фиолетовый – весьма радикален и сложен: трудно предсказать, как он будет «работать» с другими цветами при смене освещения. Следовательно, он потребует большей подстройки под себя остального интерьера. Но несмотря на это ожидается, что фиолетовый разных оттенков, от аметистового до «баклажанного», будет остро моден в течение нескольких сезонов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после некоторых раздумий ... я за аметистовые шторы!

к тому же попался отрывок из статьи....

"Кстати, если говорить о моде, то одно из последних веяний – голубые, зелено-голубые и фиолетовые оттенки штор и портьерных тканей. Голубой тюль, наиболее теплые его оттенки, пользуется отчетливо наметившимся повышенным спросом. Равно как и портьеры насыщенного – королевского – фиолетового цвета. Фиолетовый – весьма радикален и сложен: трудно предсказать, как он будет «работать» с другими цветами при смене освещения. Следовательно, он потребует большей подстройки под себя остального интерьера. Но несмотря на это ожидается, что фиолетовый разных оттенков, от аметистового до «баклажанного», будет остро моден в течение нескольких сезонов"

Спасибо, motasem. То-то я чувствую, меня то на фиолетовые обои в гостинной потянуло (не всю стену, конечно, а кусочек), то диван баклажанового цвета на мансарду заказала, то на кухне фиолетовые или сиреневые вставки на стене сделать пытаюсь. Прямь чутье какое-то на модный цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, посоветовать ничего не могу (полный профан), но то, что есть у вас сейчас безумно нравится))) вы молодцы!

Спасибо большое, Солнце! Очень приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×