Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natjetai

Наш ремонт в картинках + 1000 вопросов и сомнений - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Естественно, я не имела ввиду полную классику. просто мягкие изголовья обычно в классике показывают :-)

У вас сложный цвет дверей, если от них отталкиваться в выборе мебели (что я делаю в своей квартире). Найти будет сложнее конечно. Тут давала такой сайт- там смотрели?

http://www.mwe-design.ru/site.php?subcat=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, я не имела ввиду полную классику. просто мягкие изголовья обычно в классике показывают :-)

У вас сложный цвет дверей, если от них отталкиваться в выборе мебели (что я делаю в своей квартире). Найти будет сложнее конечно. Тут давала такой сайт- там смотрели?

http://www.mwe-design.ru/site.php?subcat=2

Да, спасибо. Я к ним уже ездила (это у меня тут рядом на Рогожской Заставе), но вживую у них, естественно, почти ничего не выставлено, а мне как то сложно выбирать только по картинке. Зачастую вживую все не так смотрится. Ладно, у меня время есть, поезжу еще по мебельным центрам - поприглядываюсь к спальням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий. Да, двери действительно Replay - мы их на весь дом заказали, но придут они только в мае. И реальные их цвета могут сильно варьироваться от почти серого до выбеленного дуба - тут не угадаешь. Обои у меня совершенно без лилового оттенка, но такое ощущуение, что лиловый цвет им компаньон. Буду думать в этом направлении.

А вы напольное покрытие уже купили?

нет, пол будем ближе к делу покупать - он же из наличия. Я сначала все носилась с цветом этих дверей пытаясь подобрать пол в тон - как правило это беленый дуб, но это практически нереально сделать, проще выбирать на контрасте, но темный пол мы категорически не хотим. Так что решила не мудрить и купить беленый ясень, который нам просто с мужем очень понравился. Надеюсь, как написала где-то Malizia, дерево как природный материал не может испортить вид. В жизни цвет у выбранного пола совсем не такой светлый, как на фото - сама фотографировала - но результат :clapping: , но холодный оттенок. Надеюсь двери будут похожи на выставленные в салонах - я в этом цвете много где видела, мне они показались одинаковыми. Я в результате тоже на все помещения одинаковые беру. Интерьер планирую современный, только спальня более "теплая". Надеюсь, что двери будут просто незаметными, нейтральными. (Мне вообще стеклянные черные, лаковые и прочие яркости нравятся :clapping: но такое решила сделать только в своей ванне, вход в которую через гардеробную и спальню. А в остальном мужественно приказала себе не пестрить дверями)

А кровати мне в тканевом исполнении нравятся, тем более такой выбор тканей! Но из тех что я мельком видела в Дримленде - у всех очень маленький зазор от пола - для себя это не приемлю - будет пыль под кроватью, а пылесосить неудобно. и кровать более тяжелой на мой взгляд кажется. Значит буду искать другие, ковку тоже не люблю. Из темного контрастного дерева или кожи, по-моему будет у вас отлично смотреться. тем более это будет зрительно не очень большой объем "надоевшего" венге. Мне теперь тоже везде беленый дуб и венге бросаются - это просто мы уже слишком долго выбираем :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий. Да, двери действительно Replay - мы их на весь дом заказали, но придут они только в мае. И реальные их цвета могут сильно варьироваться от почти серого до выбеленного дуба - тут не угадаешь. Обои у меня совершенно без лилового оттенка, но такое ощущуение, что лиловый цвет им компаньон. Буду думать в этом направлении.

А вы напольное покрытие уже купили?

нет, пол будем ближе к делу покупать - он же из наличия. Я сначала все носилась с цветом этих дверей пытаясь подобрать пол в тон - как правило это беленый дуб, но это практически нереально сделать, проще выбирать на контрасте, но темный пол мы категорически не хотим. Так что решила не мудрить и купить беленый ясень, который нам просто с мужем очень понравился. Надеюсь, как написала где-то Malizia, дерево как природный материал не может испортить вид. В жизни цвет у выбранного пола совсем не такой светлый, как на фото - сама фотографировала - но результат :air_kiss: , но холодный оттенок. Надеюсь двери будут похожи на выставленные в салонах - я в этом цвете много где видела, мне они показались одинаковыми. Я в результате тоже на все помещения одинаковые беру. Интерьер планирую современный, только спальня более "теплая". Надеюсь, что двери будут просто незаметными, нейтральными. (Мне вообще стеклянные черные, лаковые и прочие яркости нравятся :unknw: но такое решила сделать только в своей ванне, вход в которую через гардеробную и спальню. А в остальном мужественно приказала себе не пестрить дверями)

А кровати мне в тканевом исполнении нравятся, тем более такой выбор тканей! Но из тех что я мельком видела в Дримленде - у всех очень маленький зазор от пола - для себя это не приемлю - будет пыль под кроватью, а пылесосить неудобно. и кровать более тяжелой на мой взгляд кажется. Значит буду искать другие, ковку тоже не люблю. Из темного контрастного дерева или кожи, по-моему будет у вас отлично смотреться. тем более это будет зрительно не очень большой объем "надоевшего" венге. Мне теперь тоже везде беленый дуб и венге бросаются - это просто мы уже слишком долго выбираем :giri05048:

Раз пол еще не купили, то скажу: мне кажется как-то пол у Вас не очень будет с этими дверями гармонировать - он черезчур светлый и желтоватый, может, еще что-нибудь посмотрите. У нас в детской постелен ясень белый - очень красивый, но с дверями этими - просто каламбур какой-то получается, но это детская - ей простительно.... Но если б знала заранее, я бы пол другой подобрала - сейчас такой большой выбор. Но это, разумеется, мое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня пол постелили.... Как-то в комнате сразу уютнее и теплее стало, хотя цвет пола на 90 % серый. Так как с мебелью никакой ясности пока нет, а торопиться я не хочу - Лучше подожду, поищу подольше, но найду то, что очень понравится и подойдет. Так вот теперь вопрос - какие шторы сюда подойдут? Так как шторы будем покупать в ближайшее время, поэтому вопрос актуальный.

Вот фотки с полом.

post-26877-1238609049_thumb.jpg

post-26877-1238609059_thumb.jpg

post-26877-1238609070_thumb.jpg

post-26877-1238609083_thumb.jpg

post-26877-1238609098_thumb.jpg

post-26877-1238609110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот самой, кроме этого, ничеготбольше в голову не лезет. Может быть, только ткань немного другую сделать, чуть более блестящую что ли (я в тканях полный 0, даже названий не знаю).

Девочки, что сюда лучше подойдет и где это потом искать?

post-26877-1238609499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас обои какого оттенка? у меня на мониторе они серые с небольшим коричневатым оттенком, а в жизни? ближе к серому или кофе с молоком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас обои какого оттенка? у меня на мониторе они серые с небольшим коричневатым оттенком, а в жизни? ближе к серому или кофе с молоком?

Те, что сетлые - они почти белые, но с вкраплениями блесток, заметных только на свету, а другие - что-то среднее между темно-серебристым, кофейнымсмолоком и темно-золотым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои предложения по цветовому оформлению спальни (учитывая цвет обоев и пола)

1 Золотой - красно-бордовый - цвет голубой ели

2 каштаново-коричневый - аметистовый - серо-зеленый

3золотисто-красно-каштановый - голубой - желто-зеленый

что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои предложения по цветовому оформлению спальни (учитывая цвет обоев и пола)

1 Золотой - красно-бордовый - цвет голубой ели

2 каштаново-коричневый - аметистовый - серо-зеленый

3золотисто-красно-каштановый - голубой - желто-зеленый

что скажете?

Спасибо, motasem', что уделяете моей проблеме столько внимания.

Извините, за вопрос, а аметистовый - это какой цвет?

Я хоть и не люблю ни красный, ни бордовый, но уверена, что эти цвета тут будут кстати. Соответственно, ближе всего мне наверное будет первый вариант. Единственное, может быть не чисто золотой... а какой-то золотисто-коричневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×