Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natjetai

Наш ремонт в картинках + 1000 вопросов и сомнений

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, я на форуме совсем не долго, но поймала себя на мысле, что уже без Вас не могу. Вы первые, у кого хочется спросить совета.

Вот решила открыть тему, посвященную своему ремонту. Начинаю со спальни. Потолки покрасили, обои поклеили на прошлой неделе. Теперь надо что-то думать с мебелью - не могу определиться с цветом. Фото спальни с разных ракурсов прилагаю. Размеры комнаты - 24 м. кв (4м х 6 м). Три окна, из которых одно выходит на Северо-Запад, два - на Юго-Запад. Но вообще комната довольно светлая.

post-26877-1238009459_thumb.jpg

post-26877-1238009470_thumb.jpg

post-26877-1238009481_thumb.jpg

post-26877-1238009495_thumb.jpg

post-26877-1238009511_thumb.jpg

post-26877-1238009529_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь в цвете ошибиться... обои какого цвета? коричневатые с белыми? а рамы оконные, коричневые? пол какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои, конечно, выглядят не так как на фото. Фото обоев вот. Они фактурные светлые и все как бы поблескивающие мягким сетом на солнце или просто при освещении. И еще они как бы немного с мятыми вертикальными полосками.

post-26877-1238009716_thumb.jpg

post-26877-1238009729_thumb.jpg

post-26877-1238009909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тепрь вопрос: какая мебель сюда лучше всего подойдет:

1. Венге - если честно, этот цвет за время ремонта и поиска разных предметов интерьера уже так надоел, что гложут большие сомнения, хотя мне кажется, что по цветовой гамме он будет самым подходящим.

2. Кровать с кожаным или тканевым изголовьем какого-нибудь мягкого коричнево-лилового оттенка (ну что-то не очень темное и мягкое)

3. Мебель в цвете - беленый дуб. Цвет нравится, но по-моему смотреться будет не очень

Спальня будет современная. Из мебели планируется кровать, прикроватные тумбы, шкаф, туалетный столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь в цвете ошибиться... обои какого цвета? коричневатые с белыми? а рамы оконные, коричневые? пол какой?

Обои такие бело-серо-золотисто-серебристые (те, что посветлее). Вообще-то, цвет словами передать очень сложно. Рамы оконные коричневые. Пол будет вот такой.

post-26877-1238010653.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так поклеили обои, значит уже распланировано что где стоит? и какая мебель будет?

Ну да, кровать будет стоять изголовьем к той стене, где дверь (из-вините, нго в программе рисовать не умею), у изголовья - те обои, что потемней. На противоположной от двери стене (где одно окно) будет висеть телевизор. Справа от двери будет шкаф. Мебель будет современная, но ее пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется, что все такое однотонное получается, что хочется чем-то разбавить. На оконные рамы я особенно внимания не обращаю, так как это спальня - на окнах будут шторы и рам видно не будет. Посоветуйте, пожалуйста, какой цвет мебели предпочесть, а еще лучше картинками покидайте из своих копилочек, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×