Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veselka78

детская для девочек-близнецов - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если хорошее окно, мне все-таки больше нравится перпендикулярное расположение кроватей. Если вдоль стены-получится коридор.

Еще вариация на эту тему (вариант из #35): кровати с высокими ящиками, между кроватями узкие настенные полочки для мишек. Шкафчик напротив двери (вдоль стены с окном), не высокий, но глубокий. Столы симметрично относительно кроватей+ тумбы+полочки, ящички, крючочки над столом.

не получится коридор там не так много места:) это на рисунке кажеться что это много а так, на все 12 метров

просто если ставить кровати перпендикулярно - одна спит у стены которая граничит с ванной, другая под окном, может тоже не совсем правильно ,да и чердак не поставишь - окно то низко, т.е. только стандартная кровать + под окном батарея в плотную не поставишь, это только стол можно подвинуть под окно вплотную ,вернее столешницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошее окно, мне все-таки больше нравится перпендикулярное расположение кроватей. Если вдоль стены-получится коридор.

Еще вариация на эту тему (вариант из #35): кровати с высокими ящиками, между кроватями узкие настенные полочки для мишек. Шкафчик напротив двери (вдоль стены с окном), не высокий, но глубокий. Столы симметрично относительно кроватей+ тумбы+полочки, ящички, крючочки над столом.

не получится коридор там не так много места:) это на рисунке кажеться что это много а так, на все 12 метров

просто если ставить кровати перпендикулярно - одна спит у стены которая граничит с ванной, другая под окном, может тоже не совсем правильно ,да и чердак не поставишь - окно то низко, т.е. только стандартная кровать + под окном батарея в плотную не поставишь, это только стол можно подвинуть под окно вплотную ,вернее столешницу

Ванну будет слышно при любом расположении кроватей. Спинка кроватки диванного типа загородит батарею.

Про коридор- я имела ввиду, что для игр остается узкая дорожка в Вашем варианте. Слишком высокие кровати уменьшат объем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ванну будет слышно при любом расположении кроватей. Спинка кроватки диванного типа загородит батарею.

Про коридор- я имела ввиду, что для игр остается узкая дорожка в Вашем варианте. Слишком высокие кровати уменьшат объем..

дело в том что если поставить кроватки перпендикулярно к глухой стене, свободного места остается всего 4,5 метра , а если расположить вдоль остается 6,6м, просто у меня у малых сейчас такого размера комната ,только еще больше окно, простенка почти нет, и двери не в стену, так что я визуально могу представить что места реально мало, сама же в такой комнате выросла с сестрой ,вот и изгаляюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансформер ...

сенкс, но трансформеров таких не хочу, хочу чтобы у каждого ребенка было маленькое , НО свое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×