Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veselka78

детская для девочек-близнецов - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

столы наверное нужны им пока стационарные ,что бы не убиралось все что есть,тем более мобильный стол не совсем будет устойчив ,имешает обычно не стол а стул ,который все время норовит выпасть из интерьера

Так и не надо убирать со стола-сдвинуть на 30 см. от стены (чтобы в полки не уперлось) и отодвинуть стол. Есть такие системы, когда одна сторона столешницы крепится на направляющих к стене, типа направляющих в ящиках, а вторая на роликах со стопором. Они вполне устойчивые по-моему. Импортные дорогие конечно, но думаю и у нас можно найи умельцев сделать что-то подобное.

А стулья в 5 сек переносятся (? откатываются) к окну (когда столики задвинуты)

Лампы могут крепиться на полках, такие офисные, регурируемые во все стороны.

Компы появляются только форме ноутбуков))

ух.. опять Остапа понесло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как оперативно) Во втором варианте я "наставаю")) на стелаже вдоль кроваток. С тумбочками посередине как пионер лагере по-моему+ теряем ящики под кроватью+ нет полочек у стола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант в сообщении №35 легко будет поставить кроватки побольше, когда детки подрастут.

А пока это вариант может быть с "полувысокими" кроватками, чтобы отказаться от комодиков между кроватками (освободить площадь для игр)

Их кстати уже сейчас можно сделать подлиннее: матрас оставить на 160, а "в ногах" сделать полочки для секретиков. Для кровати у входа особенно актуально-чтобы дополнительно отгородить кровать от входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс, завтра на работе попробую отвлечься на время все распечатать и сравнить варианты

И нам напишите о плюсах и минусах вариантов, чтобы мы поняли, что для Вас существенно, а что -не очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант в сообщении №35 легко будет поставить кроватки побольше, когда детки подрастут.

ой спасибочки, от этого проэкта буду плясать наверное, или вот так с кроватями-чердаками a33a4917b74510bdb0.jpg

просто я боюсь лишнего напихать в комнату ,при этом все должно быть эргономично, поменьше углов и таких плоскостей за которые можна споткнуться или нужно обгинать во время движения.

Столы точно хочу пока побольше и стационарней, это уже будет прикольно постарше детям чтобы все странсформировалось так глобально.

Кстати у меня был стол в институте который окрывался и закрывался на подобии откидного стола, НО комп стоял отдельно еще на одном столе.

Пасибочки Анна 90 и Вэйкд за понимание и сооучастие, но думаю такая тема будет интересна всем у кого больше 1 ребенка, а площадь ограничена.

Может у кого еще из участников форума будут идеи или фотки как оформить светлую детскую младшешкольникам.

Мебель наверное буду деалть из щитов и красить в белый, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошее окно, мне все-таки больше нравится перпендикулярное расположение кроватей. Если вдоль стены-получится коридор.

Еще вариация на эту тему (вариант из #35): кровати с высокими ящиками, между кроватями узкие настенные полочки для мишек. Шкафчик напротив двери (вдоль стены с окном), не высокий, но глубокий. Столы симметрично относительно кроватей+ тумбы+полочки, ящички, крючочки над столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×