Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veselka78

детская для девочек-близнецов - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

если уменьшить стол и поставить кровати к стене у окна? что там комоды?

либо кровати углом, одна получится под окном, а стол по той стене куда дверь открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ,спасибо почти одно из моих видений, только шкафы возле стола развернуть перпендикулярно столу и открытые полки, а кровать в котору упирается дверь (кстати ее перенесут чтобы открывалась наружу) закрыть комодом чтобы дите не было видно тому кто входит

или все таки проэкт кровати по одной стене - столы углом или напротив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-18554-1238012335_thumb.jpg post-18554-1238012349_thumb.jpg

ой про такое и не думала еще рассклад:) нужно переварить ,я думала в таком раскладе кровати поставить паралельн столам ,т.е. кроватив рядочек напротив такой конструкции со столами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду мужа будить:) или распечатаю и буду варить-переваривать?

как раз есть время, заканчивают ванную, потом полы все и кухня, а комнаты потом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Анны из сообщения 35 мне нравится, хоть какой-то свободный от мебели островок. Только за столом- спиной к свету.

Вот еще парочка:

1. Сужается дверной проем до 80. Кроватка у входа с глухой боковиной чуть выше уровня бортика. Кровати полувысокие, в торцах шкафчики (глубиной 60-65, открывающиеся от окна, наверно для игрушек), остальное под кроватью-домики для мишек (объединенная пещерка получится шириной 230). У окна стол и 2 высоких шкафчика (внизу ящики с пижамками, вверху книжки и школьные принадлежности).post-3011-1238014927.jpg

2. Кроватки у окна, рядом с кроватками (отдельный объем, оранжевый) полочки для мишек (нижняя полка- крышка для ящика за кроватью) и книжек (ближе к ногам и к столикам).Кроватки с высокими ящиками под матрасом. В торцах кроваток мобильные столики (задвигаются над кроватками, когда нужно освободить место для игр на полу). Мне кажется не много света потеряем, отодвинув столики на 1,5 метра от окна, правда спиной к входу не самое комфортное расположение за столом. Узкий шкаф у входа.post-3011-1238014938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Анны из сообщения 35 мне нравится, хоть какой-то свободный от мебели островок. Только за столом- спиной к свету.

Вот еще парочка:

1. Сужается дверной проем до 80. Кроватка у входа с глухой боковиной чуть выше уровня бортика. Кровати полувысокие, в торцах шкафчики (глубиной 60-65, открывающиеся от окна, наверно для игрушек), остальное под кроватью-домики для мишек (объединенная пещерка получится шириной 230). У окна стол и 2 высоких шкафчика (внизу ящики с пижамками, вверху книжки и школьные принадлежности).post-3011-1238014927.jpg

2. Кроватки у окна, рядом с кроватками (отдельный объем, оранжевый) полочки для мишек (нижняя полка- крышка для ящика за кроватью) и книжек (ближе к ногам и к столикам).Кроватки с высокими ящиками под матрасом. В торцах кроваток мобильные столики (задвигаются над кроватками, когда нужно освободить место для игр на полу). Мне кажется не много света потеряем, отодвинув столики на 1,5 метра от окна, правда спиной к входу не самое комфортное расположение за столом. Узкий шкаф у входа.post-3011-1238014938_thumb.jpg

столы наверное нужны им пока стационарные ,что бы не убиралось все что есть,тем более мобильный стол не совсем будет устойчив ,имешает обычно не стол а стул ,который все время норовит выпасть из интерьера

оказывается столько мнойне переваренных ,не изученных и не выспанных идей:)

пойду думать:) спасибо всем кто участвует, так приятно осознавать что не один не спишь.

Сенкс, завтра на работе попробую отвлечься на время все распечатать и сравнить варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×