Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veselka78

детская для девочек-близнецов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

09f98f2b8a90dd5d%38%30.jpg

не расстраивайте ,такой красивой картинки у меня еще нет, но тогда в єтот угол влезет кроватка 1,4м максимум ,а єто маловато даже для моих мелочей

а что если поставить таки чердаки ,только не очень высокие, по углам под кроватями шкафчики для одежки, все остальное под игрушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если поставить таки чердаки ,только не очень высокие, по углам под кроватями шкафчики для одежки, все остальное под игрушки?

Вот, только хотела Вам написать, что обычно я против высоких кроватей, но в Вашем случае, поскольку комната действительно очень маленкьая для двух школьниц, наверно, имеет смысл рассмотреть кроватки-получердаки (невысокие). Вот нашла в своих запасниках, что примерно имею ввиду. На таких не очень высоких кроватях и спать не будет так душно, как на обычных, высоких чердаках, и не так опасно. К тому же, Ваши девочки уже все же не совсем крохи.

post-21842-1237994736.jpgpost-21842-1237994741.jpgpost-21842-1237994729.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что размеры очень важно, просто сейчас уже поздно у меня, чтоб порисовать именно Вам.

На всякий случай, посмотрите вот эту темку, я там очень много вариантов рисовала для мальчиков-близнецов, может какие-то идеи заинтересуют.

там все для большей комнаты ,хоть мне легче, мне не нужно тыкать спортивный уголок (не хочу городить огород - нет места) и большой шкаф-купе, специально выкраивала место для гардеробной,

мне больше даже интересует мнение про те варианты что сама рисовала, бо на сколько я считала это почти единственные варианты расстановки для каждого киндера в отдельности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотела написать, что ваш вариант со столом под окном очень даже ничего, но может стол не закруглять?, а кровати прямо к стене подвинуть, стола должно хватить на двоих, или столешницу продлить сверху кроватей?

а может не кровати , а диванчики?

может не 2 комода а один с зеркалом ? поделят ящики между собой:))

а вообще надо подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что размеры очень важно, просто сейчас уже поздно у меня, чтоб порисовать именно Вам.

На всякий случай, посмотрите вот эту темку, я там очень много вариантов рисовала для мальчиков-близнецов, может какие-то идеи заинтересуют.

Это Юки для меня рисовала. Вот и собрались 3 двойняшковые мамы в одной теме))

А какая у Вас Высота потолков? Вариант с кроватями в подиуме не расматривали? Или с подъемными кроватями? (оба варианта есть в моей темке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если поставить таки чердаки ,только не очень высокие, по углам под кроватями шкафчики для одежки, все остальное под игрушки?

Вот, только хотела Вам написать, что обычно я против высоких кроватей, но в Вашем случае, поскольку комната действительно очень маленкьая для двух школьниц, наверно, имеет смысл рассмотреть кроватки-получердаки (невысокие). Вот нашла в своих запасниках, что примерно имею ввиду. На таких не очень высоких кроватях и спать не будет так душно, как на обычных, высоких чердаках, и не так опасно. К тому же, Ваши девочки уже все же не совсем крохи.

post-21842-1237994736.jpgpost-21842-1237994741.jpgpost-21842-1237994729.jpg

и я про это же думала ,только думаю такие 2 чердака сделать на заказ из дерева в доль дальней стены, а столы лучше напротив сделать в стелажах? мне столько картинок нравится ,а реально понимаю что вещей то много, книг уже накопилось порядочно детских ,плюс школьных тоже будет -ого го, а еще мои фанатки лего и всяких других конструкторов, у нас их литров 100 в целом ,т.е. не думаю что они в ближайшие время куда то денутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотела написать, что ваш вариант со столом под окном очень даже ничего, но может стол не закруглять?, а кровати прямо к стене подвинуть, стола должно хватить на двоих, или столешницу продлить сверху кроватей?

а может не кровати , а диванчики?

может не 2 комода а один с зеркалом ? поделят ящики между собой:))

а вообще надо подумать...

закруглять не буду почти 100% ибо хочу в белом цвете ближе к фоткам с ред кавера:), кровати прям у стены, это я так сканировала рисунок от руки и разрисовывала в фотошопе, диванчики не совсем хочу ,ибо под них или в них в таком размере ничего не спрячешь:)

комод самое меньшее что меня волнует ,накрайняк и 1 поделят, просто полки внутри перегорожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что размеры очень важно, просто сейчас уже поздно у меня, чтоб порисовать именно Вам.

На всякий случай, посмотрите вот эту темку, я там очень много вариантов рисовала для мальчиков-близнецов, может какие-то идеи заинтересуют.

Это Юки для меня рисовала. Вот и собрались 3 двойняшковые мамы в одной теме))

А какая у Вас Высота потолков? Вариант с кроватями в подиуме не расматривали? Или с подъемными кроватями? (оба варианта есть в моей темке)

давайте дружить:) мои правда уже постарше будут, у меня теперь мандраж ,нам в школу записаться нужно и подготовить комнату в новой квартире к 1 сентября. я уже прочитала тему:) но у вас полощади побольше и двери в другом углу , кроватей которые куда то прячутся не хочу, да и прятатся им некуда, комната должна быть мин 5 метров в длинну, а у меня всего 3,9м

и хочу уже им отдельные места , чтобы у каждой свой уголочек был, а то они у меня последних 2 года спят на 1 диване

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и собрались 3 двойняшковые мамы в одной теме))

давайте дружить:)

:pleasantry:

и я про это же думала ,только думаю такие 2 чердака сделать на заказ из дерева в доль дальней стены, а столы лучше напротив сделать в стелажах? мне столько картинок нравится ,а реально понимаю что вещей то много, книг уже накопилось порядочно детских ,плюс школьных тоже будет -ого го, а еще мои фанатки лего и всяких других конструкторов, у нас их литров 100 в целом ,т.е. не думаю что они в ближайшие время куда то денутся.

Я думаю, что на Вашем месте, я бы идею с такими кроватями рассматривала бы как основную, только с месторасположением можно поиграться, иначе, если вся мебель будет отдельностоящей, то в комнату и зайти некуда будет.

Что касается вещей, книг и игрушек, я бы все очень тщательно пересмотрела, наверняка есть вещи, с которыми уже наступила пора расстаться. :g_7:

Про отдельное местечко для каждой - это очень правильно. Близнецам это важно, очень-очень, гораздо важнее даже, чем всем остальным детям. Я читала, что у них и так очень большие проблемы с идентификацией понятия "Я", потому как с рождения вечное "МЫ", от этого могут быть различные психологические проблемы и комплексы. Поэтому им обязательно нужны личные вещи и личное пространство. Я в общем-то главным образом из-за того, что поняла, что мне в рамках своей нынешней квартиры очень сложно будет предоставить им такое пространство, и что при подготовке к школе нам вот точно так же будет очень-очень сложно оборудовать детскую кроватками, письменными столами и местами хранения, ввязалась в покупку новой квартиры. Надеюсь уж к школе успеем достроиться, отремонтироваться и переехать :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×