Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veselka78

детская для девочек-близнецов

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Давний читатель сего форума, но пишу первый раз:) Просто свой моск уже закипел:)

имеем комнату в панельном доме, размером 3,15*3,90, двери в стену, напротив двери окно. Дети в этом году идут в первый класс, т.е. нужно 2 спальных места, 2 рабочих места, место для игрушек, 2 небольших комода шкафа для белья-пижам. Покритикуйте мои рисунки ,может кто то еще что то увидит, то чего не вижу я. Еще живу в Киеве, так что Икея почти отпадает, может только что-то не очень громоздкое (муж привезет из командировки)

двухярусной кровати не хочу - замучусь разнимать малых, они ж будут жить обе на верху. Тем более наконец то хочу чтобы у каждой был свой уголочек, хоть манюсенький. По этому все упирает в то что кровати должно быть 2 шт. И еще дети очень маленькие , в смысле роста, так что думаю что кровати в длинну даже 1,6м должно хватить лет до 10-12, а там что нибудь новое придумаю

вот сам план комнаты

6da0ee%38%308bcec5f7ec.jpg

квартира в панельном доме, так что перепланировка отменяется

вот 2 варианта что мною вымучены

c7b4c575e233894f73.jpg c606877ab9ad3699a5.jpg

хочеться что то в таком ключе, только душа мечется

a8b719a8be1dc4994a.jpg b3050af0fbbe1bc3d4.jpg

5c8ab9b0ea54a4cef5.jpg713ed759a57c8318d4.jpg

02d1e9a%38%30c47e11235.jpg 3c2b4f31e88933b31c.jpg

буду очень признательна за коментарии и помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.peredelka.tv/home/kv/dnevnik_pe...xgt118cqb/3.jpg

посмотрите может понравиться

похож на ваш вариант-Икею можно заказать возле м.Шулявка отдел в ТЦ по ул.Гетьмага 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort! мне лично очень понравилось! но наверное не поместится так... метраж не тот, хотя идея класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо, только там длинна комнаты 5,8м а у меня всего 3,9:( Может кто то может представить это в объеме ,или скажите в чем нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо, только там длинна комнаты 5,8м а у меня всего 3,9:( Может кто то может представить это в объеме ,или скажите в чем нарисовать

давайте как то попробуем расставить

вам же важно их отделить друг от друга, чтоб каждой место было

выберите кровать в икее и посмотрите по длинне-если зайдет-то столы сделать на заказ- мелочи!!!

давайте попробуем

мне тоже идея эта нравиться очень-особенно цветовое решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.peredelka.tv/home/kv/dnevnik_pe...xgt118cqb/3.jpg

посмотрите может понравиться

похож на ваш вариант-Икею можно заказать возле м.Шулявка отдел в ТЦ по ул.Гетьмага 13

она мне золотой выйдет, табурет что в москве стоит наших 50-60 грн наши везут за 240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.peredelka.tv/home/kv/dnevnik_pe...xgt118cqb/3.jpg

посмотрите может понравиться

похож на ваш вариант-Икею можно заказать возле м.Шулявка отдел в ТЦ по ул.Гетьмага 13

она мне золотой выйдет, табурет что в москве стоит наших 50-60 грн наши везут за 240

че раньше времени паниковать-разберемся! в конце концов-на заказ сделаем

давайте мебель по размерам расставим сначала

и нас еще Юск есть по Киеву в каждом районе-так что давайте пока на перепланровке сконцентрируемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что размеры очень важно, просто сейчас уже поздно у меня, чтоб порисовать именно Вам.

На всякий случай, посмотрите вот эту темку, я там очень много вариантов рисовала для мальчиков-близнецов, может какие-то идеи заинтересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×