Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bestia

встроенные в пол светильники

Рекомендуемые сообщения

Скоро предстоит ремонт в моей маленькой квартире.Хочу устроить "дорожку" из встроенных в пол светильников (в коридоре и на кухне). В журналах, посвященных дизайну квартир, подобных тем не припомню. Поделитесь опытом, если кто такое делал. Интересна как техническая, так и эстетическая сторона вопроса. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у встраиваемых в пол светильников приличная глубина, потому бывает их проблематично устанавливать... а так у них необходимая степень защиты и специальный "стакан" для встройки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимая глубина 10 сантимов,а так нет проблем,если есть отверстие и проведена проводка под светильники.В чем ещё вопрос?Ничего сложного,акромя углублений. Их делаю,вырезая коронкой в бетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Скоро предстоит ремонт в моей маленькой квартире.Хочу устроить "дорожку" из встроенных в пол светильников (в коридоре и на кухне). В журналах, посвященных дизайну квартир, подобных тем не припомню. Поделитесь опытом, если кто такое делал. Интересна как техническая, так и эстетическая сторона вопроса. :(


не занимайтесь ерундой, :)))
лучше заняться обустройством комфортного эргономичного освещения...
Сообщение было изменено автором Чтв Сен 09, 2004 16:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


не занимайтесь ерундой, :)))
лучше заняться обустройством комфортного эргономичного освещения...
Сообщение было изменено автором Чтв Сен 09, 2004 16:53.


А что есть "комфортного эргономичного освещения", есть ли на этот счёт какие-нибудь рекомендации, требования, и.т.д ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×