Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Татьяна_новосел

Техника на кухню цвета "Нержавеющая сталь" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не скажу за большую технику - но чайник нержавейку или сталь я покупать передумала. Сначала почитала отзывы на разных форумах про такие чайники, потом у подруг в гостях попробовала - нагревается сильно, можно запросто обжечься. а я спросонья неловкая, так что от красоты пришлось отказаться в пользу пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу чайника для меня это никак не вопрос красоты. Я когда подумала, что вода будет регулярно греться в пластике, то меня это малость покоробило. Кстати, некоторые даже имеют неприятный запах когда греются, потом желтеют и т.д. При чистке, опять же, надо кислоту сыпать, а как она с тем пластиком... :rofl:

А я в своем могу даже супчик сварить, но выглядит он смешно... этакая нержавеющая кастрюлька с пластиковой ручкой. :crazy: Сейчас такие модели Сименс уже и не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте алюминий. Причем лучше если повнрхность не гладкая, а слегка рифленая. Супер поверхность практически ничего не видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вариант Сэкономьте на нержавейке, прихотливая. Вложитесь в Фасады, закройте технику. Кроме, духового Шкафа)))))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродяга, поздно уже, кухня заказана )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Вижу преград, передумали. Ура надумали Им же Выгодней, деньги за нержавейку к ним придут в Виде Фасадов. Ща кризис на дворе, всё будет хорошо, попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нержавейка совсем нестрашно :pleasantry: смотрится, кухня ещё не доремонтирована,но пятен от пальцев нигде не остается

Вот только чем бы закрыть страшную газовую трубу? Алюминевого швеллера у нас в провинции нет. Остается покраска автобаллончиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас плита Gorenie нержавейка. ПОльзуюсь ею уже 10 лет. Пока не приспособилась - надоело бесконечно отмывать переднюю панель.

Действительно, капельки жира, когда они застыли - очччень трудно ликвидируются.

Сейчас покупаю влажные салфетки для нержавейки - в Ашане продаются - и когда жарю - сразу протираю переднюю панель и дверцу духовки. Времени занимает - секунда,

разводов не остается и все чисто! Даже если не сразу протереть (сын любит жарить мясо, а убирать за собой не - не любит), то с этими салфетками все

значительно проще оттирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за салфетки, не подскажете? какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю банальный этиловый спирт в аптеке, которым приторговывают втихаря под видом антисептического раствора. Бутылочка в 200 мл стоит 20 рублей, спирт 96%, оттираю пятна и капли в перчатках, отходит и застарелый жир, и уж тем более свежий. Дешево и экологично ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×