Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Черная мойка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду, что меньше будете обращать внимание на реальную чистоту, глянули: вроде чисто, а грязь все нарастает и нарастает :clapping: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если встроить, как у Кошарика, то будет очень стильно смотреться, а если накладывать, то как-то не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если встроить, как у Кошарика, то будет очень стильно смотреться, а если накладывать, то как-то не айс

Нее, встраивать точно не будем. Накладная будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Папилон, а я родилась и жила долгое время в Сергиевом Посаде, как что мы земляки :crazy: и сейчас до невозможности люблю этот город, просто балдею там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Папилон, а я родилась и жила долгое время в Сергиевом Посаде, как что мы земляки :crazy: и сейчас до невозможности люблю этот город, просто балдею там

Милости просим в гости)))

теперь про мойку, а светлую не рассматривали, сливаться думаете будет?

Светлой мойки нет такого же цвета как столешница, либо темнее, либо совсем белая... Совсем не в тему, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз черная (антрацит) мойка, смотрится хорошо, единственное после того как поплескаться или чего-нибудь помыть ее желательно сразу протереть насухо или останутся белесые следы, нго со светлыми думаю то же самое :crazy:

post-27712-1237989707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз черная (антрацит) мойка, смотрится хорошо, единственное после того как поплескаться или чего-нибудь помыть ее желательно сразу протереть насухо или останутся белесые следы, нго со светлыми думаю то же самое :crazy:

Больше всего беспокоят следы... На светлой-то их не видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладная черная мойка на светлой столешнице с черной варкой смотрится великолепно - у самой такой вариант.

Спасибо! Наверное будем брать черную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×