Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Черная мойка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Накладная черная мойка на светлой столешнице с черной варкой смотрится великолепно - у самой такой вариант.

Спасибо! Наверное будем брать черную...

Удачи!

Думаю, не пожалеете! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный цвет расхолаживает.

Мне кажется, черный менее практично чем светлый, так что врядли расхолаживает)))

у меня бланко антрацит!!!! по моему тут раздумывать не надо - брать и пользоватся с удовольствием!!!! черный антрацит по-моему самый практичный цвет. ни какой цвет, и тем более стальная раковина, не сравнится по практичности с черным!!! в уходе проще нет, после мытья посуды протираете тряпочкой и все. я про спец средства для чистки раковины редко вспоминаю. у моей мамы светлая раковина, она мне завидует :pleasantry: про белесые следы не могу вам подсказать, это зависит от качества воды. если вода слишком жесткая - следы будут. у нас вода средней жесткости (возили на анализ, чтобы подобрать систему фильтрации), так вот следов практически не видно.

и под кухню, что вы описали прекрасно подойдет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про белесые следы не могу вам подсказать, это зависит от качества воды. если вода слишком жесткая - следы будут. у нас вода средней жесткости (возили на анализ, чтобы подобрать систему фильтрации), так вот следов практически не видно.

Да, нам с водой повезло в регионе. :pleasantry: У нас вобще мягкая, в сервисах стиралок говорят, что калгон нам не нужен. В европейской части сложнее с этим. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз черная (антрацит) мойка, смотрится хорошо, единственное после того как поплескаться или чего-нибудь помыть ее желательно сразу протереть насухо или останутся белесые следы, нго со светлыми думаю то же самое :pleasantry:

а со светлыми заманываешься оттирать - очень сильно впитывает цвета - если вылить например остатки кофе или чая и сразу не помыть активно а просто сполоснуть и сделать это несколько раз (а когда например гости то это ж нормлаьно что гости не отмывают за собой мойку) то потом приходится хорошенько постараться что бы вернуть цвет. конечно она не вот прям черная становится, но мне бросается в глаза разница цвета дна и верха. я жалею что черную не поставила себе, скорее всего поменяем.

а черная у нас в барбекю на улице - никаких пятен, пылится кончено, но белых пятен от воды нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×