Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZAGADOCHKA

Наш ремонт. за год так ничего и не сделано. КУХНЯ - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Щурэк

хм...7 кв.м...наверное это не нормальная площадь, хотя бы 9, мечты, хотя из-за того что не будет стола пространства побольше

а рабоч поверхности что возле окна не будет хватать? например, я когда нарезаю все по мисочкам, т.е. нужно место для доски и миски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю Ваших привычек. Но мне удобно резать МЕЖДУ раковиной и плитой - чтобы не делая лишних движений и нож/руки сполоснуть под краном, и помешать лук на сковородке. Все ведь обычно одновременно делается у нас, электровеников :)

Думаю, для кухни без стола 7 метров - это просто супер-площадь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю Ваших привычек. Но мне удобно резать МЕЖДУ раковиной и плитой - чтобы не делая лишних движений и нож/руки сполоснуть под краном, и помешать лук на сковородке. Все ведь обычно одновременно делается у нас, электровеников :)

Думаю, для кухни без стола 7 метров - это просто супер-площадь :)

ну да, наверное вы правы и про электровеник втом числе :))))))))

может конечно и еще чего придумаем, но если выбор делать между двумя вариантами вы за какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!! кто за какой вариант, плюсы и минусы...

Вариант 1

Первый вариант, конечно, удобный, и духовка "на высоте" но..

Вы уверены, что можно ставить газовую плиту под газовым счетчиком? Или будете переность счетчик?

И, как вы будете вешать вытяжку над плитой? Счетчик рядом с вытяжкой поместится? И смотреться, наверно, будет не очень..?

Да и газова труба там же.. Варочная панель перед трубой поместится? А вытяжку вешать на брусочки надо будет, не вплотную к стене.

Может, лучше раковину к окну, а плиту напротив входа?

Вариант2

А если посудомойку все-таки рядом с раковиной (справа от плиты, а не слева)? А то пока тарелку до посудомойки несете, пол закапаете.

Под сушилку для посуды, кстати, можно пожертвовать выдвижной ящик справа от раковины (т.е. сделать не 3, а 2 ящика, верхний из которых - сушилка).

P.S. читали по диагонали, если что-то уже обсуждалось - простите, пожалуйста:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha

спасибо за ответ :) в варианте 1 по поводу счетчика, мы перенесли его почти под потолок, вариант 2: по поводу сушки нужно подумать, только не далеко ли будет от посудомойки или посудомойку перенести (задумалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×