Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZAGADOCHKA

Наш ремонт. за год так ничего и не сделано. КУХНЯ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Духовку впритык к холодильнику негуманно ставить... ставят, но нехорошо...

А мы так задекорировали вытяжку:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_17200217.jpg

f_17200215.jpg

спасибо, идея понятна. на днях встречались со строителем, сказал, чтоб не ломала себе голову, когда определимся с кухней расскажет как и что можно сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо большое, распечатаю и поговорю с мужем, если идея понравится, обязательно продолжим :)))))

а свое-то мнение напишите?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked

смущает посудомойка, все таки далекова-то от раковины+от мусорки, также что батарею уже перенесли на другой бок, если возращать обратно...долго будет мне муж ее припонминать, но ради хорошего дела можно и пропустить мимо ушей :) надо еще узнать по поводу размещения рядом холодильника и духовки, дополнительная столешница понравилась, нравится, что есть большая рабочая поверхность, для меня это важно и еще окно не такое уж большое, а получается если вровень поставить холодильник и духовой то они будут закрывать на сантиметров 15 окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked

смущает посудомойка, все таки далекова-то от раковины+от мусорки, также что батарею уже перенесли на другой бок, если возращать обратно...долго будет мне муж ее припонминать, но ради хорошего дела можно и пропустить мимо ушей :) надо еще узнать по поводу размещения рядом холодильника и духовки, дополнительная столешница понравилась, нравится, что есть большая рабочая поверхность, для меня это важно и еще окно не такое уж большое, а получается если вровень поставить холодильник и духовой то они будут закрывать на сантиметров 15 окно

если посудомойку с соседним шкафчиком местами поменять до раковины получится 1 метр, у меня 1,5 метра, не испытываю никаких неудобств, далеко не каждую тарелки и чашку нужно предварительно"очистить" прежде чем в посудомойку поставить

про окно не поняла: мы же не на скошенный угол, а к стене ставим. Там все равно меньше 60 см. получается??

поймите меня правильно, я не уговариваю, просто поясняю, может какие-то из аргументов помогут Вам сделать выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked

ааа, схолодильником поняла :)

я понимаю, что вы мне поясняете и за это очень благодарна :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked

вот я и вернулась...мужу понравился ваш вариант, сегодня ездили на квартиру смотрели, да вроде все становится, надо упроизводителей кухни еще узнать смогут сделать иил нет и сколько будет стоить и если останавливаться на нем, то арку чутка смещать...ваш вариант очень похож на второй вариант Щурэк.

а визуализацию вашего варианта можно сделать? может кто из форумчан поможет...я запуталась, не знаю что выбрать, а надо срочно решать, скоро арку вырезать неужно :( :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!! кто за какой вариант, плюсы и минусы...

Вариант 1

:giri05048: перепутала должен быть такой вариант

Вариант 1

post-29592-1239184492_thumb.jpg

Вариант 2

post-29592-1239182170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый вариант, по ПММ однозначно нужно перенести ближе к мойке. Ведь ничто же не мешает это сделать... Зачем создавать себе неудобства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый вариант, по ПММ однозначно нужно перенести ближе к мойке. Ведь ничто же не мешает это сделать... Зачем создавать себе неудобства?

извиняюсь, перепутала планчики...а что теперь скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю, что в кухне с нормальной площадью нужно делеать все максимально удобно для себя. Мне лично ни один из вариантов не был бы удобным.

первый из-за расстояния между мойкой и пмм (у меня подруга так наматывает по кухне), второй - из-за маленькой раб поверхности между мойкой и плитой - у меня она основная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×