Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZAGADOCHKA

Наш ремонт. за год так ничего и не сделано. КУХНЯ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Эх, загадочка загадочка, все думала че на вас с вопросом про шкаф навалились)))на самом деле ваша труба от вытяжки уйдет по верху кухни(всех шкафчиков), полка над холодильником меня например не смущает, т.е. как продолжнение кухни оч даже, но вот кухня, я устанавливала у себя в однушке такую же, нет, она клевая, но видило не ровные фасады все грешат этим, их мыть сложно, и теперь в новую кв установила абсолютно ровные гладкие фасадики, помыл ничто никуда не забивается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ZAGADOCHKA'

объясните нам все-таки вашу идею про трубу вытяжки- она у вас над шкафчиками или в шкафчиках запланирована??

будет идти над шкафчиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, загадочка загадочка, все думала че на вас с вопросом про шкаф навалились)))на самом деле ваша труба от вытяжки уйдет по верху кухни(всех шкафчиков), полка над холодильником меня например не смущает, т.е. как продолжнение кухни оч даже, но вот кухня, я устанавливала у себя в однушке такую же, нет, она клевая, но видило не ровные фасады все грешат этим, их мыть сложно, и теперь в новую кв установила абсолютно ровные гладкие фасадики, помыл ничто никуда не забивается)))

:))))) вы все правильно поняли. ой, я даже сомеваюсь по поводу массива, боюсь что будет царапаться, но...муж очень хотел массив, а я хотела чтоб не было резное и т.п., в этой кухне вроде все по прямому, но массив :) наверное пока один раз сам не обожжешься не поймешь. спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещала размеры кухни. в правом верхнем углу газовый счетчик и труба, в правом нижнем со стороны окна труба от батареи :( расстояние постараюсь измерить на днях и тогда подкорректирую рисунок

post-29592-1237990048_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри какая фотка- расстановка мебели-как у тебя

может подойдет

и окно и все такое

спасибо, нравится :)только вот по нашим размером особо не поместится, эх, как нравится мне духовка когда повыше :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из техники уже есть что-то? Если да, то дайте размеры

И еще - стол будет на кухне? если да, то тоже нужны размеры, к-во человек

Ага, и еще все размеры по той стене, где проем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из техники уже есть что-то? Если да, то дайте размеры

И еще - стол будет на кухне? если да, то тоже нужны размеры, к-во человек

Ага, и еще все размеры по той стене, где проем

холодильник 2000 * 595 * 643

посудомойка 818 * 446 * 555

варочная поверхность (газовая) 30 * 594 * 510

дух шкаф 595 * 292 529

раковину пока не покупали

стола не будет, нужна более менее нормальная рабочая поверхность

размеры пр стене точные пока сказать не могу, т.к. арку еще не вырезали, только наметили, но аозможно будут сдвиги, приблизительно такие: справа если скошенный угол сделать прямым, то размер будет 1500, а от скошенного 1480, слева с учетом ниши до арочного проема где-то 600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! у нас солнышко на улице, весна... так хорошо!!!!

вот уточненые размеры с трубами, извиняюсь за качество, фоткаю на телефон, а автокад глючит, поэтому ручками все рисую:)))

post-29592-1238056389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×