Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunchic

Обои в голубую полосочку в детскую?

Рекомендуемые сообщения

Ребенок выбрал вот такие обои в голубую "несерьезную" полосочку.

post-26662-1237877008.jpg

Мальчику 10 лет. Хочется ее поклеить и решить все примерно вот такой цветовой гамме.

post-26662-1237877624.jpg

Посоветуйте, пожалуйста, не будет ли эта полска выглядеть слишком, если ее поклеить сплошную, ведь изначально она предусматривалась в коллекции в виде отделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно выделить такиеми обоями одну стену, вся комната заклеенная такими обоями будет выглядеть слишком перегруженой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне так кажется. Но что поджобрать - вот вопрос. Буду думать. Из детской тематики он уже вырос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант посмотреть в той же коллекции обои белые или голубые в тон полоскам. Если уж очень нравится, то мне кажется, 2 из 4 стен можно рядом. Например, где кровать и стол, но лучше исходить еще из планировки.самолетики Посмотрите по ссылке. Может быть небо фоновое использовать, или поклеить флизелиновые обои и покрасить в тон полоскам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у них голубые обои в тон, вот undefined

А можно сделать такую же бежевую полоску. Девочки, посоветуйте, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубой очень насыщенный, остальные стены к таким обоям сделайте белыми. Синий добавите в аксессуарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый сын забраковал, говорит, что ему поярче нравится. Я вот думаю, а может сделать все стены в голубую полоску до где-то две трети от потолка, а внизу - белый или беж? Да, и синий в аксессуарах не планируется. Мне нравится именно бежево-голубое сочетание, как на картинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Комната детская, конечно, маленькая. Но без шкафа не обойтись. И я вот думаю, шкаф сделать обычный, или купе, или угловой или все-таки отгрызть угол под крошечную гардеробную угловую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с голубой полоской, очень красиво. У нас в квартире в детской когда-то были такие, но более синие). Фоток к сожалению нету, в то время цифровиков не было))) И с белым будет неплохо сочетаться)

Вот такая картинка нашлась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и снова спасибо, Гул. А идея таки имеет право на жизнь! Тем более здесь насыщенно синяя полоска, а у нас будет нежно голубой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×