Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_viki_

Детская от Роникон - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я просто сама в поиске нахожусь активном) Поэтому тема для меня актуальная очень :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно надо определиться с цветами, размерами. Что Вы хотите – на заказ по индивидуальному проекту или готовую мебель, по готовым размерам, что значительно дешевле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда если размеры Вам подойдут, то лучше ориентироваться на готовые варианты. Например, при высоте 220 или 240 и толщине 450 или 600 возможны следующие размеры шкафов: 902, 1188, 1488, 1774, 2074, 2360.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе - открыты для любых предложений. За исключением предложений для миллионеров.

http://www.mebel.ru/get.asp?id=N437

Вот посмотрите дорз, распродажи их, там и шкафы-купе бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, KorolevaVera, посмотрела, но, увы, там только один шкаф-купе, да и то Основной цвет «Белый премиум» (белый с коричневыми вставками) , а я белый цвет не очень люблю (для мебели).

Tenderness, если получится дешевле, то можно воспользоваться последним размером. Посмотрели – вроде подходит. В то место, куда хотим поставить, влезет шкаф до 3 метров, но возможны варианты. Там не ниша, а стенка, вроде нее еще кое-что стоит, так что размер не критичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, KorolevaVera, посмотрела, но, увы, там только один шкаф-купе, да и то Основной цвет «Белый премиум» (белый с коричневыми вставками) , а я белый цвет не очень люблю (для мебели).

Все же лучше на заказ делать вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как и Вики заказывали в Рониконе. Брали как раз готовые шкафы, высотой 2,20 и глубиной 45) Обошлось в 26 тысяч, взяли модель престиж, еще и подсветку заказали и угловую вешалку) т.е. прилично набрали+внутренняя всякая шушера) типа брючниц, вешал дополнительных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится дешевле, то можно воспользоваться последним размером. Посмотрели – вроде подходит. В то место, куда хотим поставить, влезет шкаф до 3 метров, но возможны варианты. Там не ниша, а стенка, вроде нее еще кое-что стоит, так что размер не критичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,ну раз не важен размер – наберите про них вот в яндексе или гугле – я думаю, вам должно что-нить понравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×