Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mephisto

душевая кабина!

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определиться.

стоит выбор из 2ух кабин

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9161...modelid=1562451

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9161...modelid=1600392

Подскажите какую выбрать?Интересует качество и удобство использования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский мусор . Если нет денег , то лучше и не связываться с готовой душевой кабиной. А купить нормальные форсунки и встроить в дорогую плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а есть такой надёжный и долговечный вариант

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно эта тема обсуждалась, как часто пользуются прибамбсами, как в эксплуатации. Может кто-то и вспомнит где?

Когда-то тазика хватало .Китайские душевые кабины. Отговорите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете...когда мы пошли искать плиту, то я увидела очень красивую душевую кабинку. Уже готова была отдать за нее деньги, меня даже не смутило то что продавец честно сказал о недостатках, но типа их легко устранить т.к запчасти везде можно купить. Хорошо, что наши работяги к этому времени уже вывели какие то штучки, которые мешали установить кабинку. Я теперь рада что не купила её. Если есть возможность и желание сделайте как Вам многие советуют. Если нет, тогда берите Apollo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант! С высоким поддоном... Из опыта использования уже не одной кабины в своей квартире могу3 поделиться следующими выводами:

1. Высокий поддон однозначно лучше невысокого, даже если возьмете одинаковые по размеру кабины, но с разными по высоте поддонами сразу почувствуете разницу!

2. Наворвтами типа гидромассаж ног обычно никогда не пользуешься!!!! Причем проводила опрос среди знакомых - результат такой же!

3. Музыка в кабине - это просто класс! Включаешь тропический душ и улетаешь...

4. Обратите внимание на сам тропический душ, чем больше форсунок тем круче эффект!

5. И самое главное доверяйте установку кабины ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ!

У нас первую кабину устанавливали рабочие - а мне потом пришлось мучиться все оставшееся время! Хотя поверила им на слово, что они установили не одну такую кабину!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский мусор . Если нет денег , то лучше и не связываться с готовой душевой кабиной. А купить нормальные форсунки и встроить в дорогую плитку.

согласен полностью.

поищите поиском душевая кабина в строительном исполнении, устройство трапа и пр.

много обсуждалось.

дешевле обойдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×