Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

карниз с передней планкой, прикрывающей штору уже не моден?

Рекомендуемые сообщения

созрел вопрос. Муж предлагает купить карниз. Он изогнут, крепится к потолку, впереди имеет декоративную планку, прикрывающую верх штор. Помню такие вроде были в моде года 3 назад, но сейчас порылась в фотках, на фотруме, в ИВД, переделке и НИГДЕ ничего подобноо не нашла. Везде, либо под ГКЛ потолком, либо на стеновых карнизах-трубочках. Подскажите, может у кого есть каринки как то выглядит в интерьере, или что, так уже никто не делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит модно-немодно? Вот пример карнизов с передней планкой, которые производит один из самых дорогих западных брендов Casa Valentina. Как раз эти карнизы в самой дорогой позиции.

post-9044-1237817498_thumb.jpg

post-9044-1237817522_thumb.jpg

post-9044-1237817532_thumb.jpg

post-9044-1237817547_thumb.jpg

post-9044-1237817559_thumb.jpg

post-9044-1237817574_thumb.jpg

post-9044-1237817587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже скромный, на который крепится на липе жесткий кусок ткани желаемой формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет- опять в поисках??

как там пробка с дверями поживает

уже есть чем хвастаться?

судя по карнизу дело уже к шторам продвигается??

кстате- ты меня про обои бамбуковые спрашивала ты их уже поклеяла??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

пробки нет- есть паркетая дубовая доска)) еще не вся.

Пробку положили на балконах приблизительно такую, как хотели изачально.

Двери - вызывет большие сомнения их цвет, по-моему какой-то красный, немного пластиковый что-ли((.

Обои поклеяли, но они вроде не бамбуковые, а тростниковые)) помельче.

Хвастаться - я на выходных первый раз за все время ремонта была на квартире. Ремонтники меня даже не узнали)))

Так что рмонт веду по моему воображению. Карнизы муж настаивает купить хотя бы в 2 комнаты - спальню (там за ГК потолком все ясно) и в гостиную, так как там в любом случае будут простой тюль и простые шторы до пола. Вот и настаивает там на карнизе, типа, чтобы потом самому лишние дырки не сверлить.

Фоткать-не фоткала - попробовала - даже сама была в шоке, фотки вообще ничего не отражают. Не представляю, как люди здесь фото вывешиват - ничего близкого с реальностью))

но времени бло мало - деть заболел, так что забежала буквально на 5 минут, чтобы представление составить. Понравилось все, не очень понравила ванная с этой тропиканой, она какая-то все-таки рыжая))

и вот двери, толком забыла их рассмотреть, а теперь постоянно перед глазами какая-то крсная дверь, которую мельком видела, вот и думаю теперь про них все время))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже скромный, на который крепится на липе жесткий кусок ткани желаемой формы.

Гайка, не могли бы вы ткнуть меня в такой карниз, не смогла найти((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь! как это не ходишь на квартиру!! я могу себе представить, конечно ты ничего не сможешь виртуально сделать

жало, очень очень, что жетка заболела-выздоравливайте

все равно выложи фото- потом наделаешь делов и будешь спрашивать как исправить

может сейчас в процессе-мы че посоветуем

удачки :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×