Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

Вопрос по эпоксидной затирке

Рекомендуемые сообщения

Мои рабочие никогда с ней (эпоксидной) не работали (Litochrom starlike), а мне только она по цвету нравится...они попробовали на небольшом месте - получилось отвратительно...есть какие-нибудь секреты в ее использовании и как правильно себя с ней вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои рабочие никогда с ней (эпоксидной) не работали (Litochrom starlike), а мне только она по цвету нравится...они попробовали на небольшом месте - получилось отвратительно...есть какие-нибудь секреты в ее использовании и как правильно себя с ней вести?

У меня запороли пол в ванной. Хотя уверяли, что знают, как с эпоксидкой работать. Надо или делать все очень правильно, или не рисковать - снять ее невозможно ни из швов, ни от плитки отковырять, если она засохла.

Я бы не рисковала без необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит запороли? Мои видно консистенцию неправильно сделали...от плитки она легко отдирается....пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоксидная затирка применяется больше в цехах пищевой промышленности .

Вот ещё, если сомневаетесь в моих словах. Ваша квартира попадает в 3 группу?

post-27395-1237814792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет...у меня обычный туалет, но очень нравится цвет затирки...у обычных цементных такого нету :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет...у меня обычный туалет, но очень нравится цвет затирки...у обычных цементных такого нету :tease:

У Ceresit более 30 цветов, включая гамму silk.

Оставьте Ваши дамские капризы. Вы читали что она не пачкается. Ну-ну , отпишитесь о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я спрашивала конкретно как с ней работать и не просила обсуждать мои дамские капризы...если по делу сказать нечего, не стоит вообще писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сложного в применении этой затирки не заметил.

и плитку на неё клеили и швы затирали ,никаких проблем.

рекомендации по работе такие же как и с обычными затирками,

разве что одна тонкость - её нельзя разбавлять )))

и смешивать желательно весь обьем тк если это делать частями то состав получается неравномерный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит запороли? Мои видно консистенцию неправильно сделали...от плитки она легко отдирается....пока...

Испачкали мозаику и плохо выровняли. А она через несколько минут ( 20 что-ли) намертво схватывается и ВСЕ - ничем ее не снять.

А в некоторых местах мягкая - неправильно пропорции взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×