Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Объединение квартир

Рекомендуемые сообщения

3+1

Вас интересует где прорубать или как перепланировать ?

Если первое,то автоматом напрашивается в комнату однушки из коридора трешки,хотя можно не рубить а ходить через балкон и тамбур ;-)если второе то какие пожелания ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура заметили :-).Вариант второй.Семья двое взрослых,двое детей(разнополые и маленькие).Хотелось бы :большую кухню,ванную комнату,спальню с гардеробной,две детские. Что можете подсказать? Сама рисовала планы,но что то все равно не устраивает.Может просто уже переусерствовала. Хочется и другие,свежие мысли посмотреть.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия,да думаю я думаю :(

Пока получается только с двумя проемами для проходного холла и закладкой входа большой комнаты в трешке при условии что там будет гостиная а в полукомнате однушки -спальня,в однушке же и санузел почти с окном.Вот только боюсь все это более подробно озвучивать :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть 5 вариантов перепланировки П-44 3+1

Правда на сайте представлен только один.

cсылка

Но у меня есть все варианты ,могу вкратце описать,если какой-нить заинтересует,опишу его подробней

Вариант 1.

Тамбур присоединяется и становится прихожей

Сразу направо,там где была входная дверь в однушку теперь вход в гигантскую ванную,объединившую в себе санузел однушки +прихожую+коридор

проем в однушку из короидора трешки,там спальня при которой еще одна ванная с окном на месте кухни однушки

Таким образом две ванные комнаты рядом и обе в однушке.

Теперь в трешке обе дальние отдаются под детские и забыли про них.

Санузел весь рушится и там столовая,захватывающая и коридорчик .

Рубится проем в гостиную из кухни,перегородки гостиной с коридором убираются.

Итого 3 проема в несущих.

Вариант 2

Предполагает устройство кухни и столовой в однушке,причем кухня на санузле,столовая на кухне,гостиная в однушке,спальня на месте кухни трешки,вход в которую через проем из кабинета ! на месте 11,1

Ладно ,хватит пока...

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, статью cсылка, если к этому добавить тамбур перед двумя квартирами, то Вы и получите большую кухню, ванную, две детские и гостиную в трёхкомнатной и спальню с гардеробной, кабинетом и санузлом в однокомнатной. А пока дети маленькие, можно Вашу спальню разместить рядом с детской спальней, а игровую комнату - в однокомнатной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×