Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

это псевдо-японская люстра или нормальная?

Рекомендуемые сообщения

Искала люстру с тканевыми плафонами, но максимально приближенную к потолку (т.к. потолки низкие), нашла вот такую, но такое ощущение что с ней что-то не так... как говорят, псевдо-японская. Фотку в интернете не нашла (на ценнике было написано Zolla -не знаю, модель или производитель - все равно не нашла), поэтому с телефона:

post-26960-1237757310_thumb.jpg

В идеале нравится вот эта:

post-26960-1237757405.jpg

Может быть, кому-нибудь попадалась симпатичная тканевая люстра на короткой ноге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они совершенно разные!

Да! Их объединяют только тканевые плафоны, которые мне очень нравятся:) Я заранее смотрю, что есть в магазинах, и в зависимости от этого пытаюсь скомпоновать все детали комнаты перед тем как начнем покупать мебель, а не так: сначала поклеить обои, а потом несколько месяцев ломать голову, как же к ним подобрать все остальное, причем за имеющуюся наличность. Поэтому у меня есть несколько вариантов развития событий:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, японские люстры (которые вешаются в традиционной комнате) они в массе своей из одного геометричного (куб, параллелепипед, шар,сплющеный цилиндр) плафона.

Вот, для примера

post-21842-1237768597_thumb.jpg

А эта Ваша комбинация темного дерева, металла и плафончиков, на мой взгляд, просто разработка для современных венговых интерьеров.

Ничего криминального я, лично, в ней не вижу, хотя и выдающегося тоже. Т.е. самая обычная люстра, которая может нравиться или не нравиться.

Согласна, что со второй они совершенно разные.

Мне кажется, если Вы сами не уверены, то, возможно, это не совсем то, что Вам хотелось бы. Может стоит ещё поискать? Неужели у Вас там с выбором такие проблемы? Ведь почти столица. :g_6: Посмотрите в интернет магазинах московских может быть, вот буквально на днях Бланш себе купила люстры просто через транспортную компанию (доставка в Екатеринбург).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если Вы сами не уверены, то, возможно, это не совсем то, что Вам хотелось бы. Может стоит ещё поискать?

Да, наверно, вы правы, лучше покупать то, в чем нет сомнений.

Неужели у Вас там с выбором такие проблемы? Ведь почти столица. :g_6: Посмотрите в интернет магазинах московских может быть,

Да нет проблем, я не прибедняюсь:) Искала светильники с тканевыми пплафонами по каталогам и интернет-магазинам.

вот буквально на днях Бланш себе купила люстры просто через транспортную компанию (доставка в Екатеринбург).

Тему Бланш тоже тщательно изучила, но такие большие круглые плафоны - ну никак не нравятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая - для современного стильного и динамичного интерьера

вторая - чистой воды кантри,таких очень много,в Москве выбор просто огромный,в Питере тоже должны быть в больших магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая - для современного стильного и динамичного интерьера

вторая - чистой воды кантри,таких очень много,в Москве выбор просто огромный,в Питере тоже должны быть в больших магазинах

В общем, первая не уродская, но банальная, это я поняла. Спасибо. Согласна)

Вторая - ну не нашла я больше таких! :( А если и есть, то для высоких потолков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ковка и такие плафоны, то думаю неизбежно будет на цепи. Можно поискать с ковкой потолочный вариант, но там будут скорее всего просто открытые лампочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки-а можно у нас найти такие лампы?

мне нужна в спальню такая-только белая с темным ободком ))

Типа таких?

post-21842-1237812583.jpg post-21842-1237812592.jpg

uvanelli, сори за офф :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×