Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

telesar

Раскладка плитки в ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

alex.klauso, там нет другого формата. Это Керама Неаполь http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/ital/neapol/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, там нет другого формата. Это Керама Неаполь http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/ital/neapol/

Спасибо Аиша.

Но твоему экрану у ванны сколько лет?. Надо менять заготовленное фото. Сейчас так делают:

(можно с открытым низом, тогда без люка можно)

Такая конструкция экрана позволит избежать декора . Совпадение швов не обязательно - не видно.

post-27395-1237762598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на пределе. У тебя нет запаса для "манёвра".
селяви.
Не понятно что за формат плитки по и над инсталяцией.
резаная плитка.
Если можешь сделай стену с умывальником в 2Д с привязкой по приборам, тогда увидишь где и как располагать декор.
есть вся раскладка в формате cdr, с нее и начинал, выложить? Или лучше растром с размерной сеткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились идеи. И карандаш нравится.

Не нравится декор на коробе ( экране) ванны. Делит пространство, подчёркивает габариты ванны. Считаю его лишним.

п.с. и не забудьте сделать место для ног в коробе.

telesar, не удобно такой короб у ванны.Куда Вы ноги поставите? Не рассматривали другие "не плиточные" варианты? Или другую конструкцию?
Аиша, спасибо за поддержку карандашей!

Преполагалось открывать люк, когда требуется сунуть туда ноги. Однако люк большой, неудобно его туда-сюда тягать. Не знаю, как быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, какая разница сколько лет фото, кст свежее. Делать нужно как удобно и красиво, а не как все.

Вариантов много и картинок то же )))

post-7462-1237794472_thumb.jpg

post-7462-1237794527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, какая разница сколько лет фото, кст свежее. Делать нужно как удобно и красиво, а не как все.

Вариантов много и картинок то же )))

Первая картинка нравится. Однако совсем без люка страшновато.

Может, люк с наклеенной плиткой поднять к верху ванны, а низ открытым оставить? Верх не пообколупывается со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, какая разница сколько лет фото, кст свежее. Делать нужно как удобно и красиво, а не как все.

Вариантов много и картинок то же )))

Первая картинка нравится. Однако совсем без люка страшновато.

Может, люк с наклеенной плиткой поднять к верху ванны, а низ открытым оставить? Верх не пообколупывается со временем?

Если оставить открытым пространство от пола до экрана см 10 , то люк не надо, достаточно места для обслуживания сифона у ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот если хотите знать, то эти четыре карандаша - это самый цимус.
Пошла, посмотрела что такое "цимус"- стала на одно слово богаче.

Не учитесь плохому, Дафна!:)))

ЦимЕс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставить открытым пространство от пола до экрана см 10 , то люк не надо, достаточно места для обслуживания сифона у ванны.
1) люк уже приобретен

2) Слева на экране будут вход и выход для СМ, с люком мне было бы спокойнее в случае чего их посмотреть и обслужить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное, посмотрел я свежим взглядом на свои картинки и реально ужаснулся: ерунда полная.

И даже знаю почему: когда что-то делаешь, делай это один.

Пошел я на поводу у супруги и вот результат: никому не нравится и полная эклектика в худшем, так сказать смысле этого слова...

Как я вообще мог это выпустить? Да просто глаз уже замылился, я уже давно о другом думаю.

Кста, не путайте цимес с цимусом: еда и сленговое слово хоть и имеют общее происхождение, но пишутся по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×