Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

telesar

Раскладка плитки в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если вопрос только про карандаши, то как то они одинокие получились, может тогда их ещё куда нибудь вставить, но не симметрично, так как вся идея раскладки- асимметрия.
Ну ведь полностью белая стена остается!.. Ну ведь нельзя так!

Ничего вы не понимаете! :) Я уж понимаю, что тот спор я проиграл... Но вот если хотите знать, то эти четыре карандаша - это самый цимус.

Я еще бы согласился, если вообще все декоры убрать, только красный угол оставить. Кста, идея.

А визуализация у вас здоровская, почти как фото, это Макс?
Удивлен, что Вас это удивляет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж разве спорю? Даже соглашусь, что не понимаю, все мы разные - "каждому своё" , я просто своё мнение высказала или надо было просто похвалить? -тогда сорри, не поняла.

И про Макс не удивило, просто подумала, а вдруг какая то другая новая программа появилась, с таким же качеством картинки, как у Макса.

Пошла, посмотрела что такое "цимус"- стала на одно слово богаче.funi01016.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос только про карандаши, то как то они одинокие получились, может тогда их ещё куда нибудь вставить, но не симметрично, так как вся идея раскладки- асимметрия.
Ну ведь полностью белая стена остается!.. Ну ведь нельзя так!

Ничего вы не понимаете! :) Я уж понимаю, что тот спор я проиграл... Но вот если хотите знать, то эти четыре карандаша - это самый цимус.

Я еще бы согласился, если вообще все декоры убрать, только красный угол оставить. Кста, идея.

А визуализация у вас здоровская, почти как фото, это Макс?
Удивлен, что Вас это удивляет :)

Лучше один красивый ара в клетке, чем битком там набито канарейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telesar, не удобно такой короб у ванны.Куда Вы ноги поставите? Не рассматривали другие "не плиточные" варианты? Или другую конструкцию?

post-7462-1237757397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

Это на пределе. У тебя нет запаса для "манёвра". Не понятно что за формат плитки по и над инсталяцией.

Если можешь сделай стену с умывальником в 2Д с привязкой по приборам, тогда увидишь где и как располагать декор.

Есть ли в коллекции плитки другие форматы? Дай ссылку на плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×