Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добрый кыска

Кухонный светильник (подсветка) для рабочей поверхности. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как раз вчера обдумывала именно такую конструкцию освещения рабочей зоны. Только подумывала, что короб с лампочками сделать как бы внутри шкафа, т.е. чтобы подсветка была в ровень с краем дверцы. Посмотрев, как это обалденно смотрится в реале, еще больше утвердилась в таком варианте подсветки. Класс! :giri05052: Просто молодцы! :fund02025: Осталось все-таки получить ответ - как менять лампочки? Что нужно предусмотреть? Как-то стекло снимается? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка в правильном месте - это всегда хорошо =) Я не так давно столкнулся с новыми веяниями в живую. Выбирал ЖК панель, узнал о новых технологиях освещения, а именно о светодиодах CREE! В общем целом, сейчас в продаже появятся панели на светодиодах, равных которым по качествам нет. Цены, конечно, пока запредельные =) но:

1. 100 000 часов гарантированной работы - это 11..12 лет!!!

2. абсолюто никакого мерцания (много где пишут о том, что лампы нагружают глаз - и 60Гц накаливания, и дневного света)

3. любые цвета радуги =)

Вы меня простите, но я дневной свет не использую - всё же склонен к тому, что воздействует он не очень хорошо. Жесткий что-ли... Очень рад новым светодиодам! Новые ТВ так просто заглядение!!! (толщина около 3см!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый кыска, а как лампочки менять? Сейчас то же самое рисую... не пойму, как потом туда добраться :fund02025:

а передняя панель у меня снимается , а потом можно вынуть стекло и поменять лампы.

f8b55a1eb261.jpg

a744ee99c005.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×