Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenia555

1-комн квартира 63 м. с длинным узким коридором

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пожалуйста, помогите с перепланировкой 1-комн. квартиры 63 мерта.

25 эт. 35-этажного монолитного дома, плита электр., планировка свободная (в квартире сейчас только 1 колонна (60 х 60 см) практически посередине и заделанные стеной коммуникации: канализ, вода, вытяжка )

Пока в квартире будет жить один человек

В идеале нужна спальня (наверное глупо делать ее в единственной комнате-гостиной, если только каким-то образом делить пространство, но оставленные на ночь гости определенно будут мешать, хотя если будет найден интересный вариант... ), большая гардеробная (хочется все вещи разместить там, чтобы мебели было по минимуму), большой с\у с ванной (не важно, раздельный или смежный) и зона, где можно было бы принимать и оставлять на ночь гостей, которая может быть совмещена с кухней.

И еще как-то скрыть реальную длину коридора- 8,1 метров

Но это только в идеале…

Заранее спасибо.

План_застройщика.doc

Doc2.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира классная. Вариант за 5 сек.

Если поработать можно получить результат лучше...

post-7462-1237665500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира классная. Вариант за 5 сек.

Если поработать можно получить результат лучше...

Аиша, спасибо Вам большое!

Я увидела Ваш вариант и поняла, все не так плохо и даже, что жизнь налаживается)

3 месяца я кручу-верчу с планировкой (дом еще не введен в эксплуатацию, поэтому, как мне кажется, время подумать есть), но о существовании такого варианта даже не подозревала.

Я именно так представляла себе свою квартиру, главная ее идея- это открытое пространство (конечно, еще и маленькая отдельная спаленка с окном, чудо)

Я пока не буду считать сантиметры, где сколько, проходит-не проходит…Я в восторге от идеи, от Ваших слов, что «квартира классная». Дело в том, что это часть (63 метра) бывшей 4-комнатной квартиры, которая не продалась, и из нее сделали 1-комн. (63 м) и 2-комн. Отсюда этот узкий длинный коридор, из-за которого я очень расстраиваюсь. И мысли, что конечно из поделенной квартиры, ничего путного сделать нельзя…

Аиша, еще раз большое спасибо за перепланировку, читай «за отличное настроение надолго»)

PS. Можно, я обращусь к Вам, если возникнут вопросы по предложенной Вами перепланировке?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia, я тут пофантазировала чуть-чуть. Квартира без планов на семью, "для себя".

Идея та же что и раньше- часть кухни- спальня.

Очень интересен вариант necto из другой темы.

Все зависит от бюджета и планов на перепланировку, глобальную или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×