Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kathryn

Разгрузить столешницу на кухне

Рекомендуемые сообщения

Кухня у меня маленькая - 6,5 м. Рабочей поверхности мало - стол 60 и стол 40. А тут потек кран - решили заменить смеситель ну и мойку заодно. Уж очень страшная была - еще советская, с 80-го года. Хотела убрать со столешницы фильтр-кувшин и большую бутылку с моющим средством. Возникли 2 вопроса - какой фильтр выбрать и где берут встроенные дозаторы для моющих средств. Покидайтесь в меня пожалуйста ссылками-отзывами, кто какими встроенными фильтрами для воды пользуется. Рекламы фильтров много - хотелось послушать личный опыт. И вторая проблема - где взять встроенный дозатор за разумные деньги. А то короткий поиск в инете выдал всего 2-3 варианта по цене от 2000 р за самый дешевый, а дальше 3000-5000 и т.п. У меня смеситель Grohe стоил 4000р. Как-то кажется дороговато за дозатор платить столько. Может кто-то знает месторождение бюджетных бутылочек под мыло... Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает месторождение бюджетных бутылочек под мыло... Спасибо!

"Развалы" на Каширском дворе. Год назад за 350 р. купили, бутылка - под столешницей, "краник" сверху. А Grohe тогда больше 3500 стоил...

Бутылка - пластик, дозатор (тот, что сверху торчит) - тоже пластик, но покрашенныый "под хром" (по виду как хромированный).

Думала - вариант на месяц-два, но ничего, до сих пор как новенький. Даже краска не потерлась и не облупилась. Очень удивлена.

Если сломается - опять возьму такой же. На 3500 я 10 штук таких накуплю - как минимум на 10 лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эксплуатирую икеешный. Очень довольна! Только Амвей его разъедал )))))) Но это проблема Амвея ))) Остальные средства замечательно там живут.

Только покупая, продувайте их - у нас там была крошка, которую мы еле допетрили как вытащить оттуда и где она там вообще )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дозатор Blanco, покупала вместе с мойкой, еще их видела там же, где смесители продают. Фильтр обратный осмос Атолл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозатор покупала в Леруа Мерлен. Кажется, рублей за 300. Пластиковая бутылка и пластиковый (красочкой выкрашенный) корпус. Пока работает. До этого был дорогущий металлический, проработал года пол, потом там что-то сломалось и он перестал "качать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×