Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарман

Спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А какого цвета был шарик? Зеленый... Мой любимый цвет...(с) Именно такой как мне нравится... Девочки может у кого есть в загашнике таакое сочетание покидайтесь в меня картинками а? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при таком цвете кровати я и сама против фуксии, фуксия рассматривается при белом монохромном интерьере в качестве акцентов, была сейчас у краснодеревщика сказал что безнадежный вариант, так что остается либо поигратся с зеленым либо менять всетаки кровать.

Гул спасибки а то я чето совсем в прогах профан. Думаю что первый вариант все же оптимальнее, во втором все хорошо но чтобы пройти к балкону круги надо наматывать, третий тоже на мой взгляд не очень удобен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фуксии... Нашла в загашнике картинку - мебель деревянная, как у Вас, фуксия в качестве акцентов. Фон белый. И ничего так ;)

post-18238-1237987535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только увидела. Спасибки унесла в свою норку. Буду думать все же решать не прямо сейчас, а вот думаю может даже с зелеными стенами(ну или оливковый вообщем это по месту будет решатся) можно такой акцентик небольшой расставить. Я вот тут нарыла тему по гардеробной, и меня осенило!!!!(мой муж уже шарахается от меня :unknw: при каждой моей новой идее) Вообщем дизайн как оказывается на данный момент это не самое страшное :hi: Девочки если не сложно давайте подумаем вместе а то меня мои скоро пошлют сверьез надолго и далеко. А если оттяпать от комнаты скажем метр под гардеробную... Что из этого может получится фигня или все же реально это чуть лучше, чем просто шкаф от кроватного гарнитура? Или я уже совсем схожу с ума? Пытаюсь собрать мысли в кучку но они поганки расползаются во все стороны(у меня же еще и кухня детская и прочее) и никак не могу сконцентрироватся на конструировании все меня тянет уже на дизайн, а до этого еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная мысль а если кровать отодвинуть к окну и зрительно ее отделить текстилем, шкаф поставить на свое место к стене где дверь только сделать его максимально незаметным в тон к стенам до потолка(барахла много где-то все это надо хранить я барахольщица в плане одежды), тогда встает вопрос куда поставить туалетный столик и что придумать для телека оставить комод или придумать полки (варианты приветствуются).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×