Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарман

Спальня

Рекомендуемые сообщения

Девочки открываю новую тему по поводу спальни. Чуть раньше была тема квартира 54 кв. м 2 комнаты - 3 человека, мелкому 3 года. Решили пожертвовать гостинной в пользу детской и спальни. под детскую отдали идеальную комнату под спальню, себе оставили бывшую гостинную. Планировка ниже, размеры если не очень разборчиво то 5,40 м по длине и 3,57 по ширине. На двух противоположных коротких стенах вход в комнату (двери двойные-проем 120) и выход на балкон с окном проем 75 и окно 120. От кровати отказываться не хотим (кровать как на фото) больше ничего не имеем(там где сейчас живем огромный шкаф купе с собой не заберешь). Вообщем ломаю голову насчет расстановки и цвета. комната очень темная первый этаж соседнее здание и куча деревьев. По цветам да и по стилю не могу определить что к этой кровати подобрать(когда планировали ремонт думали поменяем но кризис).

По планировке в голову приходит один законченный вариант: на той стене где дверь как раз 2 метра туда встает шкаф из этой же коллекции(либо можно в принципе подобрать и другой если все же решим поменять кровать), поперек и примерно посередине стены 5,4 м кровать, напротив комод на него телек, и в углу туалетный столик(для меня мечта). Муж еще хочет кресло (тогда 2 одно мое возле столика), и журнальный столик(не принципиально).

Второй вариант(не мой): кровать на короткую стену за дверью, там где 2 метра, но тогда возикает проблема кто-то через кого-то должен ползать т к матрас у нас 160 ну и плюс каркас съедает см 10-15 минимум там ножки массивные, но это полбеды, куда тогда телек и шкаф?

Вообще в идеале я хотела заменить на белую кровать, кстати может кто подскажет можно ли такую кровать перекрасить(сама форма нравится)? И сделать молочные стены-обои либо однотонные либо с рисунком но не ярким. Т. е сделать монохромный интерьер и уже акценты сделать на текстиле и и прочих мелочах. Очень нравится фуксия.

Девочки очень очень нужна ваша помощь. Хотя бы по расстановке опять таки надо электрику проводить а куда и какую решить надо срочно

post-27918-1237468529_thumb.jpg

post-27918-1237468547.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек вы как всегда первая на помощь приходите :pleasantry: Спасибо вам Вот сижу и думаю нхотелось бы конечно еще и прикроватные тумбы но наверное это уже перегруз будет... А по поводу стиля к чему склонятся в оформлении комнаты? Ближе к классике наверное? И в какой цветовой гамме если не молочно-сливочные тона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, зеленые оттенки хорошо подойдут к такой мебели. А двери и пол какие?

Вообще нравится ваша задумка с монохромом :) Может получиться очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый я люблю но чесно даже не представляла его в сочетании с такой мебелью надо подумать. Так а если кровать остается в истинном цвете, можно ли ее сочетать с фуксией? Бзык у меня на фуксию :pleasantry: Вчера увидела плитку для ванной как раз фуксия под старинку со стертыми цветами вот и переклинило на этом же цвете для акцентов в спальню. Понимаю вопрос дурацкий но нет у меня цветового восприятия пока стены и кровать не стоят на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я не представляю :pleasantry: А зеленый какой оттенок? А пока на соседнем форуме спросила про перекраску бедолажки кровати(4 года назад когда покупали она подходила под цвет там где живем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленое типа такого (фисташковый, оливковый). С рыженьким самое то :) Но это первое, что в голову пришло. Сейчас еще насоветуют

529081Bez%20imeni-4.jpg

718745533i22i1b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже похожая спальня, сейчас вот выбираю цвет стен к ней. Зеленый думаю точно будет гармонировать с ней, главное оттенок подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×