Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunchic

Покритикуйте, пожалуйста, планировку ванной

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

В квартире будут жить два взрослых и один (пока) ребенок. Санузел будет еще один маленький. Хотелось бы еще приткнуть куда-нибудь халаты ( но еще не уверена). Корзина для грязного белья будет скорее всего под умывальником (я вот думаю можно ли придумать конструкцию как с выезжающим мусорным ведром) или в угол за машинкой

post-26662-1237362637_thumb.jpg

post-26662-1237362669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов:

1. Тупба под мойкой навесная а шкафчик нет. Почему?

2. Как мыть щуль меюду ванной и стиралкой?

3. А при открывании двери по плечу сидящего так стажем в задумчивости дверь бить не будет? Вообще почему дверь внутрь открывается? Обычно в С\у наоборот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывальник и ванна стоят на "родных" местах. Поэтому, скорее всего там и трубы, но точно не зхнаю. Квартира должна быть сдана только через два месяца.

По поводу навесного шкафчика не совсем поняла вопрос.

В щели скорее всего будут стоять порошки-ополаскеватели. Думаете мыть будет трудно? Я об этом не думала - подумаю. По поводу - может быть и стоит ее развернуть в коридор - но тогда она будет конфликтовать со входной дверью. Буду думать, сапасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком расположении у вас получиться, что все трубы, включая фановую, придется тянуть к противоположной от стояков стенки. Это недешево.

Положение полотенцесушителя над столешницей неудачное, сдвинте его длиже к ванне, все равно при такой ее геометрии угол пустой. А зеркало сделала бы я побольше.

А вообще, я бы ванну развернула узким концов, если смотреть на вашу картинку, то вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мы присоеденили к ванной коридор, который ведет в кухню, а кухню планируем соеденить с гостинной.

Anfisic, у нас и по плану такое расположение - я только добавила унитаз, машинку и чуть-чуть сместила умывальник. Ванну попробовала развернуть - действительно выглядит органичнее. Правда возникла проблема куда ставить порошки и корзину с грязным бельем. Ну буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×