Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

particle

КУхня

Рекомендуемые сообщения

Помогите правильно расставит мебель. очень хочется поставить шкафчик во всю стену за балконной дверью. Но еслит делать кухню двух размеров, каким должен быть этот шкаф?

post-26809-1237324464_thumb.jpg

post-26809-1237324506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое, что вполне может поместится 30см-ый шкафчик, но не будет ли балконная дверь при открывании по нему стучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошиблась. Шкаф должен быть наверное двух цветов, чтобы сочетался с основными цветами кухни. НЕ будет ли при такой расстановке, кухня нагромаждена мебелью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас плита вплотную к колонне, кастрюля большая не встанет, может сдвинуть ее чуть левее, но тогда рабочая площадь съедается) . Простите, а для чего вам шкаф на другой стороне, что в нем хранить в таком 30см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас плита вплотную к колонне, кастрюля большая не встанет, может сдвинуть ее чуть левее, но тогда рабочая площадь съедается) . Простите, а для чего вам шкаф на другой стороне, что в нем хранить в таком 30см?

Тару наверное :dirol:

Ну, типа бокалов, красивой посуды стопочкой... я тоже себе такой запланировала. И 30 см - как раз неглубокий, чтобы все в один ряд уместилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так не пробовали..

Холодильник и не высокая колонка с духовкой...в углу.. Хотя я б от колонки отказалась совсем...духовку вниз а сверхе СВЧ.

по бокам от входа две ветрины.. это могут быть шкафа.. повыше или пониже, а могут быть напольные шкафчики + столешница на которых могут стоять чайник, и скажем фрукты.. Буду такие мини буфетики ..

Подоконник продлен в столешницу.. какая высота окна? Так выходит?

Да даже если не выходит.. можно сделать дополнительную выдвижную столешницу..под плитой.. а под окно поставить тумбу пониже, для хранения овощей, кастрблек.. ну в общем вещек покрепнее..

Стол поперек.. все почему то ставят вдоль стены.. делают из кухни коридор и едат глядя на стену.. мне вот всегда нравится когда стол так стоит..

post-23370-1237362302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места для хранения очень мало, а с пощью шкафчива можно освободить стол. Около окна подоконик шириной 70 см, на него положим столешницу. если стасить шкафы около двери они получатся слишком глубокими, там короб реально 30см, но будет прятать трубы и получится все 60 см.

А вообще идея ваше мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места для хранения очень мало, а с пощью шкафчива можно освободить стол. Около окна подоконик шириной 70 см, на него положим столешницу. если стасить шкафы около двери они получатся слишком глубокими, там короб реально 30см, но будет прятать трубы и получится все 60 см.

А вообще идея ваше мне понравилась.

Трубы можно как раз этими шкафчиками и скрыть.. просто при установке вырезается щели.. потом ставят на место и све внутри заделывается.. если красиво расставить посуду вообще ничего заметно не будет..

Мало мест для хранения? У меня еще меньше.. все влезает..

Но у вас можно и так..

Сереневые навесные, коричневые напольные..

Над столом как раз отлично свет можно сделать... А у двери опять таки хотите шкафы высокие, хотите буфетик..

Уютненько так выходит..

post-23370-1237370491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×