Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Камильфо

Как отделить спальную зону?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Требуется Ваша помощь или советы

Предистория - В однокомнатной квартире проживают муж с женой, тебуется отделить спальную зону, от всей остальной

Суть проблемы - перепланировка и крупные ремонтные работы отменяются, т.к через 2 года планируем переезд в 3-ку

Требуется как-нибудь отделить кровать, от всей комнаты - думала о ширме, но проблема в том, что кровать задевает вход в комнату( как видно на картинке, рисовала сама в пейнте, простите за кривость :shok: )

acd9ffbce693.jpg

Есть какие-нибудь идеи? Желательно не очень глобальне, в веду мирового кризиса :g_6:

План квартиры таков

e163c29c08f1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо ждать вечера

Сама комната примерно 18 квадратов

кровать 180 на 200

а стена за дверь получается примерно 170, т.е кровать выпирает на см 10, в этом и есть проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировала картинку

8e36e541f013.jpg

Во-первых, ошиблась в размерах комнаты прмерно 21 квадратов

Стены 3,3 на 6,5

Во-вторых измерила всю нужную мебель, отметила на картинке

Хочу добавить, что "стенку" планируем перевезти в деревню, а купить вот такой стеллаж

61288_PE167471_S3.jpg

его размеры 186 на 136

Да, ещё - кровать, лампы, шторы, покрывала, диван(точнее дорожки для дивана) уже подобранны друг под друга - всё будет в черно-белом варианте.

0106360_i600_123456.jpg

С той разницей, что кровать у нас тоже черная

x_511aa3e1.jpg

А вот с цветом обоев не определилась, т.к. ламинат у нас коричнево-рыжим, думаю стены сделать бежевыми

Помогите, пожалуйста с перепланировкой, то у меня совсем уже идей нет - перевертела всё(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать точно 180 на 200? не 180 на 500? на рисунке показано как раз второе!

Точно на 200, просто рисунок от руки, а на фото - примеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у вас шкафы, те, что на 87см? Если кровать переставить к окну и прикрыть ширмой?

Шкафы обыкновенные, от стенки - не очень симпотичные, хочется их так переставить, чтоб потом поменять можно было

А идея - спасибо, красивая....мне нравится ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если вместо ширмы - штора какая-нибудь, например из нитей или что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×