Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piccolo

Ванная комната с нуля - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Долго думала, не нравится мне унитаз с коробом посередине, как то совсем он не к месту.

Вот такая идея:

Настроить стенку с трубами, сделать там с полки и внутри между полками дверки доступа к трубам, или полки сделать съёмные, а за ними дверку доступа к трубам или доступ к трубами сделать в нише с машинкой. Закрыть нишу со стиралкой и нишу полками раздвижными дверьми с матовым стеклом.

Дверь сделать 70см. шириной, унитаз в угол.

post-7676-1244574395_thumb.jpg

post-7676-1244574404_thumb.jpg

post-7676-1244574410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо!!

Переставить ванну, это для нас, честно говоря, ход конем :) Надо осмыслить...

Ведро хозяйственное меня подкупает, т.к. пока не знала куда его приткнуть :drinks:

Смущают двери раздвижные, они же д.б. одинаковой ширины, а тут получается как-то так: 55-60см на стиралку + 30-35см на короб, т.е. дверки по 45см и к стиралке полностью не подойти.. :giri05054:

Дафна, а какой ширины вы короб для унитаза нарисовали? И толщины? У вас же есть реальный, а то я наугад рисую, то 15см толщины, то 20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Дафны на пять с плюсом!!! Во-первых, удобно, все продуманно, во-вторых, все очень красиво получилось. Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Дафны очень нравится!

А насчет дверок - необязательно ведь делать раздвижные, можно и обычные. Тогда они будут полностью открываться, и доступ к машине будет полный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Дафны на пять с плюсом!!! Во-первых, удобно, все продуманно, во-вторых, все очень красиво получилось. Подумайте.

я думаю-думаю....

но мысль о стиралке, озвученная выше, не дает покоя.... как быть с доступом к ней за такими дверками?

alex.klauso, я вроде это учла, сделала короб на 80см, унитаз по центру.... трубу будем прятать в стену (она у нас там толстая, со строителями уже это обговорили, они сказали, что возможно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Дафны очень нравится!

А насчет дверок - необязательно ведь делать раздвижные, можно и обычные. Тогда они будут полностью открываться, и доступ к машине будет полный

Вы имеете в виду сделать 3 дверки? Хочется чтобы дверки были одинаковой ширины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×