Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piccolo

Ванная комната с нуля - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вы отцентруйте унитаз. А так мне все нравится.

В том то и дело, что он стоит по центру. Видимо шкафчик дает ощущение, что унитаз не в центре :( А ближе к колонне я его поставить не могу, т.к. там подход к стиралке.

Может стоит короб от инсталляции унитазной поднять до потолка? Или еще хуже станет? Или туда полки/картину какие приделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы отцентруйте унитаз. А так мне все нравится.

В том то и дело, что он стоит по центру. Видимо шкафчик дает ощущение, что унитаз не в центре :( А ближе к колонне я его поставить не могу, т.к. там подход к стиралке.

Может стоит короб от инсталляции унитазной поднять до потолка? Или еще хуже станет? Или туда полки/картину какие приделать?

Нет, я имела ввиду отцентровать относительно шкафчика и короба. Чтобы он стоят по центру между шкафчиком и коробом. Но, если нельзя, то...А короб не надо до потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имела ввиду отцентровать относительно шкафчика и короба. Чтобы он стоят по центру между шкафчиком и коробом. Но, если нельзя, то...А короб не надо до потолка.

эх... :wub:

может инсталляцию пошире сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а если смастерить короб вровень с инстоляцией? Будет такая сненочка невысокая вдоль от шкафчика до короба. Полка получится, не нее можно свечи или еще что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а если смастерить короб вровень с инстоляцией? Будет такая сненочка невысокая вдоль от шкафчика до короба. Полка получится, не нее можно свечи или еще что-нибудь.

нельзя :(

у меня же шкафчик, с двумя дверьми который, для стиралки. Я не могу к нему в упор приделать ничего, он не откроется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб инсталяции надо поднять до потолка.

и что-то в него еще вставить? Полки вырезать или как шкафчик?

post-21681-1244539817_thumb.jpg

вот так получается...

теперь ощущение, что боковой шкаф-пенал надо сделать до потолка?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки в коробе справа от унитаза до потолка?

В пенале и коробе дверки одинаковые матовые и на одной высоте.

На инсталяции можно сделать одну нишу с подсветкой. Поставить в неё статуэтку девушки с веслом, например. :wub: Верх ниши по высоте дверей пенала. А можно клеить плиткой в контраст по цвету и размеру без ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки в коробе справа от унитаза до потолка?

В пенале и коробе дверки одинаковые матовые и на одной высоте.

На инсталяции можно сделать одну нишу с подсветкой. Поставить в неё статуэтку девушки с веслом, например. :wub: Верх ниши по высоте дверей пенала. А можно клеить плиткой в контраст по цвету и размеру без ниши.

Да, дверки в коробе до потолка (там будет водонагреватель)

Двери хочу делать белыми, матовыми.

Инсталляцию попробую перерисовать по вашему совету. Спасибо :)

Вот, нарисовала:

post-21681-1244543544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×