Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piccolo

Ванная комната с нуля - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А дайте план с размерами всего участка с коридором, будем посмотреть, как лучше расположить приборы.

Водонагреватель рядом со стояком. Унитаз переносить можно, но жду план, только все размеры, пожалуйста.

вот план

post-21681-1237281195_thumb.jpg

Я там дверь в спальню-кабинет обозначила, если помните мою тему (мы решили таки делать перегородку, будем делать вариант, где кабинет с балконом (направо от входа), ширину кабинета я подписала). Если еще какие размеры нужны, скажите, постараюсь сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нарисовала вариант с унитазом напротив двери. Только не смогла придумать куда полотенцесушитель приделать? На стенку, к-рая под углом идет?

post-21681-1237285299_thumb.jpg

post-21681-1237285316_thumb.jpg

post-21681-1237285329_thumb.jpg

post-21681-1237285354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором варианте еще смущает отсутствие хоть какого-нибудь шкафчика :(

под столешницей справа от раковины можно сделать ящик для белья, а вот для химии всякой не вижу места :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно у Вас размеры меняются:) на первом размер короба один, сейчас другой. Я просила не общий план ванной, а все! размеры этого участка коридора плюс стояка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю сразу про бойлер над унитазом

- у меня у подружки муж головой стукается постоянно и ругается, что не может сходить в т...

нормально )))

подумайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бойлер спрятать в шкафчик? Вот по такому принципу. Внизу под столешницей сделать дверки, за ними спрячется и корзина для белья и полочки для химии, так же немного химии влезет и в шкафчик с бойлером.

post-7676-1237310347_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, mya, manafort, спасибо за участие!

Вот попыталась перерисовать вариант Дафны в своих размерах. Я исхожу из того, что бойлер будет литров на 80 (в инете пишут, что глубина 270, высота 1000). Стиралку решила унести в коридор к другому стояку... (у нас стояк для кухни почему-то сделали в коридоре, вот подумалось, что м.б. ее там пристроить в шкаф. Жизнеспособная идея, как вы считаете?). В общем пока рисовала этот вариант, разошлись в мнениях с мужем насчет необходимости прятать бойлер в шкафчик. В итоге родилось два варианта, которые и хочу вам показать. Выскажитесь кому какой больше нравится и почему?

post-21681-1237323102_thumb.jpgpost-21681-1237323108_thumb.jpg

post-21681-1237323089_thumb.jpgpost-21681-1237323096_thumb.jpg

manafort, да вроде не должен бойлер над унитазом мешать, у него глубина 270, а инсталляция 200, мне кажется нормально. М.б. у вашей подруги бойлер менее плоский?

mya, завтра попробую прорисовать ваши варианты, щас уже валюсь с кресла :dirol:

И насчет размеров завтра попробую уточнить - муж будет на квартире, попрошу перемерить.

Еще раз спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала вариант mya без увеличения комнаты. И опять таки, считая, что стиралка будет в коридоре жить... Тут мне нравится количество ящичков, которые удалось воткнуть :)

post-21681-1237368182_thumb.jpg

post-21681-1237368187_thumb.jpg

post-21681-1237368192_thumb.jpg

тут размеры короба уточненные, т.е. это его минимальная конфигурация. И доступ к счетчикам д.б. со стороны раковины. Поэтому столешницу нарисовала не до короба, т.к. люк должен находиться на высоте от 62 до 102см :( Не знаю, можно ли перенести счетчики так, чтобы люк был выше столешницы...

Но у меня два вопроса:

- какие шкафчики лучше - высокие или покороче? Оставила два разных, чтобы было понятно как это выглядит.

- куда повесить полотенцесушитель?

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю точно какой у нее болер-но сам факт

вы сами попробуйте дома представить как бойлер будет над унитазом висеть-самое главное на сколько он выступать будет

и какой рост у вашего мужа

еще идея- как-то видела картинку-где бойлер вешают над ванной в углу-прям к потолку

вы не рассматривали такой вариант?

или нишу для бойлера предусмотреть?фото 1

(фото 2-вариант Дафны)

post-6359-1237368998.jpg

post-6359-1237369168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×