Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Каким средством обработать стены

Рекомендуемые сообщения

На даче был пожар. Закоптились стены и потолок до черноты. Дом деревянный, обложен кирпичем, на стенах была побелка - глина, мел. Сейчас черноту содрали, где шпателем, где щетками - по сухому, без воды. Крашеные поверхности помыли (насколько это было возможно, видимо придется снимать краску) Прошел уже почти месяц, а в доме ужасный запах гари. Пока ни красить, ни зашивать стены ГК, я так думаю, что нельзя. Чем можно обработать стены, чтобы избавиться от этого запаха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поднять тему, может мне повезет и найдется человек, который знает что с этим всем можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поднять тему, может мне повезет и найдется человек, который знает что с этим всем можно сделать.

Вряд ли я специалист по глобальным пожарам. Локальные лечатся обычным ремонтом. Ободрать, загрунтовать, зашпаклевать и покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поднять тему, может мне повезет и найдется человек, который знает что с этим всем можно сделать.

Вряд ли я специалист по глобальным пожарам. Локальные лечатся обычным ремонтом. Ободрать, загрунтовать, зашпаклевать и покрасить.

Ободрать- то уже ободрали, только запах все еще ого-го. :(

Боюсь как бы потом потом не пришлось все опять сдирать и переделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ободрать- то уже ободрали, только запах все еще ого-го. :(

Теперь надо наносить свежее покрытие. Оно послужить барьером.

Хотите перестраховаться? - Шткукатурьте известковой штукатуркой и побелите свежегашеной известью

Известка нейтрализует (я так думаю) запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×