Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Candy

Шкаф-купе Komandor или Raumplus ? посоветуйте ?

Рекомендуемые сообщения

Облазила весь инет так как сделала ремонт и нужны шкафы-купе. ... Командор и Раумплюс ? если кто ставил и то и то - напишите плзззз. :g_7:

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облазила весь инет так как сделала ремонт и нужны шкафы-купе. Шкафных сайтов просто тьма !!! провела маркетинг и выяснила что лучшие условия и цены на сайте www.skaf.ru но у них очень много видов систем шкафов-купе. Командор и Раумплюс ? если кто ставил и то и то - напишите плзззз. :g_7:

посмотрите про Raumplus мои изыскания двухгодичной давности (в середине сообщения есть маленькая памятка;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облазила весь инет так как сделала ремонт и нужны шкафы-купе. Шкафных сайтов просто тьма !!! провела маркетинг и выяснила что лучшие условия и цены на сайте www.skaf.ru но у них очень много видов систем шкафов-купе. Командор и Раумплюс ? если кто ставил и то и то - напишите плзззз. :g_7:

Candy, вы так горячо рекламируете этот сайт, скажите пожалуйста как назвается данная организация? И скажите пожалуйста где они находятся выставка, производство и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа нет, отвечу сам.

У данной конторки нет ни производства ни выставки. Работа заключается в следующем, человек звонит и интересуется мебелью на заказ, ему предлагают вызвать замерщика/дизайнера/специалиста широкого профиля в одном лице, который привозит образцы к вам домой. Собственно мне объявили стоимость шкафа-купе 3000*4000*600мм 65 000 руб, причем с ходу даже не выслушав что я хочу, какое наполнение , какие двери и т.п. Цена конечно хорошая, но я уверен на 100% что после приезда того самого замерщика/дизайнера/специалиста широкого профиля, стоимость измениться раза в 2 не меньше. На вопрос как можно к вам подъехать мне ответили что собственно подъезжать не куда. Короче не специалисты, не производственники, и не продажники, осторожней думаю только открылись собирают деньги с доверчивых граждан, а затем бесследно исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу выбрать компанию, где заказать шкаф-купе. Надо шириной 3 м, высота как можно больше(потолки 265) и хочу 2х дверный, не нравятся узкие створки. Вот смотрю готовые у ИКЕИ есть, вроде ничего смотрятся, а как качество? Если есть у кого, поделитесь отзывами :giri05029:
Ответа нет, отвечу сам.

У данной конторки нет ни производства ни выставки. Работа заключается в следующем, человек звонит и интересуется мебелью на заказ, ему предлагают вызвать замерщика/дизайнера/специалиста широкого профиля в одном лице, который привозит образцы к вам домой. Собственно мне объявили стоимость шкафа-купе 3000*4000*600мм 65 000 руб, причем с ходу даже не выслушав что я хочу, какое наполнение , какие двери и т.п. Цена конечно хорошая, но я уверен на 100% что после приезда того самого замерщика/дизайнера/специалиста широкого профиля, стоимость измениться раза в 2 не меньше. На вопрос как можно к вам подъехать мне ответили что собственно подъезжать не куда. Короче не специалисты, не производственники, и не продажники, осторожней думаю только открылись собирают деньги с доверчивых граждан, а затем бесследно исчезнут.

Насчет конкретно той конторки не знаю, я вам за себя расскажу. Мы сами работаем по той же системе, что и вышеупомянутая конторка, тока фирма Иван-шкаф называется (www.ivan-shkaf.ru). Сам себя не порекламируешь - никто не порекламирует :))).

Так я вам лично из первых рук все расскажу. Да, замерщик, проектировщик и монтажник в одном лице. Да, выставки пока нет, ибо аренда в ходовом месте не по карману, а в неходовом - не отбивается она, аренда эта самая.

Производство - это распилочный цех? Только очень крупные фирмы делают свой цех, остальные пользуются уже работающими. Цену сходу называть - бред. Цену можно озвучить только после замера, нарисования проекта, рассчета размеров и наполнения шкафа. Вам, наверно, ориентировочную цену сказали. Разумеется, она будет отличаться от конечной. Так во всех фирмах! И в крутых тоже самое.

Если подъезжать к вам некуда, как проводить замер? Любой уважающий себя мастер вам скажет, что без замера НА МЕСТЕ никто ничего рисовать и оценивать не станет - это все прикидки на глаз, которые могут заметно отличаться от конечного результата. Так как много технических тонкостей, о которых заказчик часто не задумывается. Их видно только на месте.

В общем, если есть какие-то вопросы - вполне могу посоветовать чего и проконсультировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа нет, отвечу сам.

У данной конторки нет ни производства ни выставки. Работа заключается в следующем, человек звонит и интересуется мебелью на заказ, ему предлагают вызвать замерщика/дизайнера/специалиста широкого профиля в одном лице, который привозит образцы к вам домой. Собственно мне объявили стоимость шкафа-купе 3000*4000*600мм 65 000 руб, причем с ходу даже не выслушав что я хочу, какое наполнение , какие двери и т.п. Цена конечно хорошая, но я уверен на 100% что после приезда того самого замерщика/дизайнера/специалиста широкого профиля, стоимость измениться раза в 2 не меньше. На вопрос как можно к вам подъехать мне ответили что собственно подъезжать не куда. Короче не специалисты, не производственники, и не продажники, осторожней думаю только открылись собирают деньги с доверчивых граждан, а затем бесследно исчезнут.

Максик уж не знаю я у кого вы там посчитали,нам считала менеджер Ирина, которая первое что спросила это размеры нашего шкафа,потом спросила какой мы шкаф хотим, встроенный или нет и мы с ней обсудили детально наполнение,и какие будут двери. она предлагала много вариантов рассказывала с чем работают они какой материал лучше .(меня интересовали бамбуковые обои т.к. мы себе ими поклеили все стены)....в итоге попросив перезвонить минут через 20 она посчитала на шкаф шириной 2.6 метра на 36000р. Дальше я спросила где могу посмотреть и она дала адрес их салона на Домодедовской(Мебельград) он кстати и ещё несколько указаны у них на сайте. Мы там были, всё понравилось,особенно вставки из какого то материала типа мятое золото...на сайте у них этого нет,но в реале очень красиво...я такого ни у кого во всей Москве не видела. В итоге мы позвонили Ирине т.к. общение с ней у меня вызвало массу положительных эмоций...девочка сама имеет вкус и посоветовала нам место в Москве где можно приобрести итальянские обои Decori decori по цене 1000р. за широкий рулон ....при цене на пяточке на Профсоюзной в 1999р.. Был замерщик ...приехал с 2мя чемоданами образцов мерил спец рулеткой лазерной...вообщем сразу нам сделал эскиз очень красиво и четко... мы ещё оплатили дизайн-проект который был готов через 3дня..всё очень красиво (смотрите сами) в итоге мы заказали 2 шкафа-купе +стол...и мы попросили нет ли возможности использовать наши бамбуковые обои,как ни странно сказали что можно (за наклейку с нас взяли 600р за 1 м) тот шкаф стал стоить 38000р...(по моему мы вместо 2 ящиков заказали 6)....шкаф с бамбуком в 1.5 метра нам вообще стоил 18000+2500р наклейка обоев ....стол был достаточно дорогой по сравнению со стандартными столами в мебельных магазинов.36000р. - но извините он голубой со вставкой ванильного цвета...а это дочери и ей понравилось.

Оформили договор...внесли предоплату..нам замерщик выдал кассовый чек и схему как проехать на их фабрику на которую мы отправились на следующий день. О фабрике - офисное здание находиться рядом с цехом где ходит куча рабочих и стоят автомашины с их рекламой адресом сайта и телефонами. Взяли у нас бамбук и остатки потом вернули...Срок у нас был 10 рабочих дней...на день нам просрочили...но потом собрали в день доставки...в договоре написано что на следующий день собирают после доставки.. Замерял один замерщик....досталяют водитель+экспедитор....собирают 2 сборщика...Вообщем рекомендую наш шкаф просто идеально подходит под стены...стол и другой шкаф очень нравятся дочери...

Так что Макс не надо лить какашки на нормальную компанию когда даже не смотрел их сайт на котором есть все их лицензии и сертификаты+адреса магазинов+фабрика на которой Я была !+отличный подход к клиенту))) чмок))

sokol.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу открыть сайт Иван-шкаф. Очень хочется контакты мастера.

Да сайта с таким адресом, кажется нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две хорошие системы если оригинал, сравнивать смысла нет. Для сравнения рекомендую смотреть по форме профиля какой понравится тот и берите. Ассортимент профиля большой. В помощь ссылки на официальные сайты в Германии.

http://www.raumplus.de

http://www.komandor.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×