Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Новосёлкины(..или почти мои) хоромы

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз обращаюсь за помощью. С планировкой вроде ясно, а теперь самое главное...начать! Напоминаю, что имеем , было вот так :

трёхкомнатная квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, первый блин комом. Сейчас буду файлы по новой сканировать и добавлять, руки чё-то "дрожат" от волнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стало :

1-Прихожая

2-Гардеробная

3-Санузел при спальне

4-Спальня

5-Кухня, присоединённая к 6

6-Гостиная

7-Санузел( типа гостевой...или при 8)

8-Условная кличка Детская(пока Гостевая/Тренажёрная?)

9-Лоджия

Хозяин молодой холостяк, с перспективой на семью )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать решено, как полагается , с прокладки коммуникаций и электрики. Про электрику пока отложим...Про санузлы прошу оценить ))) крохи мыслей и помочь довести до ума.

Плитка пока только присмотрена, займемся расстановкой сантехники, а потом уж ракладкой под неё ). Санузел при спальне- так как я тётка древняя( мама хозяина, который сбросил всё на меня и только "утверждает" варианты- деньги на ремонт зарабатывает!)) . то выладываю как наваяла -от руки.Что можно придумать на этой площади? Открыт вопрос по расстановке и где делать дверь- промежуток 128см.

Что должно быть : ванна, душ-строительного исполнения или готовая кабина- нодо обсудить и решить. Унитаз/инстолляция, СМ на 60-переедет со старой кв, раковина и что-то для хранения (бельё, порошки и пр) Ванна чугун, большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии?...

Так "старородящая" же...пока кнопки всё в кучу соображу как соединить )) Вот никак не могу уменьшит фотку дурацкого стояка со стенкой в ванной (((((((((((

Ну вот...все уже разбежались...на Гулину машину любоваться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стенку, что между ванной и душем убрать/перенести можно? СМ точно будет там где планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×