Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Мебель из Mr.Doors никто не заказывал? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я хорошо отношусь к MrDoors. Постоянно к ним обращаюсь. Проблем пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них во всех местах цена одинаковая или наценка может быть разной? Где выгоднее?

Спасибо.

Нет, в самом дорсе мне насчитали шкафчик на 70 т.р., а потом я заказал у дилера, и там вышло 50 т.р.!

сайт у них mr-dors.ru а салон на комсомольском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не поминайте в суе! Цены у этого мистера не просто выше среднего, а намного выше! И даже с их хвалеными скидками. Не поленитесь, поищите аналоги у других производителей. У итальянцев тех же. Mr.Doors просто более раскручен и на слуху благодаря активной рекламе, вот к ним все и идут.

Пример из жизни: Мы два года назад, когда ремонт начинали, считались у них. Тогда еще ужаснулись. А недавно повелись на скидки и опять зашли. Шкаф-купе встройка 3 метра, только не падайте, 600 тысяч (!!!). Ну и что что с верхним подвесом! Это ж не ценные породы дерева и даже не дерево вовсе. Это ДСП! Или там механизмы из драгметаллов? Типа это шкаф из "итальянской коллекции". Короче, то же самое, действительно, у итальянцев (на нескольких стендах в Гранде считали) стоит в районе 200 тысяч.

Но шкаф за 600 тысяч от Mr.Doors у меня навечно в голове засел. 20 тысяч долларов за шкаф из ДСП - @#$&@^%!!!!! (цензура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не поминайте в суе! Цены у этого мистера не просто выше среднего, а намного выше! И даже с их хвалеными скидками. Не поленитесь, поищите аналоги у других производителей. У итальянцев тех же. Mr.Doors просто более раскручен и на слуху благодаря активной рекламе, вот к ним все и идут.

Пример из жизни: Мы два года назад, когда ремонт начинали, считались у них. Тогда еще ужаснулись. А недавно повелись на скидки и опять зашли. Шкаф-купе встройка 3 метра, только не падайте, 600 тысяч (!!!). Ну и что что с верхним подвесом! Это ж не ценные породы дерева и даже не дерево вовсе. Это ДСП! Или там механизмы из драгметаллов? Типа это шкаф из "итальянской коллекции". Короче, то же самое, действительно, у итальянцев (на нескольких стендах в Гранде считали) стоит в районе 200 тысяч.

Но шкаф за 600 тысяч от Mr.Doors у меня навечно в голове засел. 20 тысяч долларов за шкаф из ДСП - @#$&@^%!!!!! (цензура)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

"Поздравляю, Вас, господин, соврамши!" (с) Мастер и Маргарита

Ну или расчет по производственному заданию и картинку проекта в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них во всех местах цена одинаковая или наценка может быть разной? Где выгоднее?

Спасибо.

Нет, в самом дорсе мне насчитали шкафчик на 70 т.р., а потом я заказал у дилера, и там вышло 50 т.р.!

сайт у них mr-dors.ru а салон на комсомольском.

Очень многое зависит от конструкции. Даже замена вставки из одного стекла на вроде бы на похожее может повлечь за собой ощутимое снижение цены... Так что то, что Вам считали на 70 может несколько отличаться от того, что Вы заказали на 50. А так прайс-лист везде единый, у дилеров в том числе, но как говорится, есть нюансы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не поминайте в суе! Цены у этого мистера не просто выше среднего, а намного выше! И даже с их хвалеными скидками.

а я вот последними у них считала.. до этого у 5 фирм.. у дорса со скидкой вышло дешевле.. материал везде один и тот же.. без скидки-да, цена повыше. но тоже не до обморока. пока нигде не заказала, потому никакой заинтересованности. просто говорю, как получилось у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не поминайте в суе! Цены у этого мистера не просто выше среднего, а намного выше! И даже с их хвалеными скидками.

а я вот последними у них считала.. до этого у 5 фирм.. у дорса со скидкой вышло дешевле.. материал везде один и тот же.. без скидки-да, цена повыше. но тоже не до обморока. пока нигде не заказала, потому никакой заинтересованности. просто говорю, как получилось у меня.

Спасибо за объективный взгляд! , У нас есть разные ценовые предложения: от эконома до элитных итальянских. Но, конечно шкафа за 20 тыс у.е. быть не может ни в одной коллекции.

Все верно, сейчас мы дешевле большинства конкурентов. Так и было просчитано, на момент запуска акции.

Только вот материал все-таки везде немножко разный. ДСП Эйгер это еще не все.

Есть еще профиль дверей, скажем есть разница, изготовлен он в Голландии, в Канаде или в Китае? Уверяю

Вас, есть и существенная, особенно в качестве алюминия. А еще ведь и механизмы качения, ой какая важная деталь...

Опять же вставки, стекла, например, итальянские или польские? Тоже есть разница... Фурнитура, опять же....

Ох, забанят меня за рекламу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, извините.. у меня нормально с запросами на тему фурнитуры))).. я нигде "фигню" не считала. эггер-да. тут альтернативу не нашла ( мне классика не подходит).. профиль нравится монтичелли. по петлям, гайкам, стяжкам и т.д.-это к мужу вопрос, но тоже " не то, что дадут". у вас, в дорсе. кстати, соверешенно неотличный выбор поддержки крыши ( верха).. такой ужасный, огромный еврокрепеж... жуть просто.. ))) ну спасибо, что не забыли предупредить, что "полотна" от 90 при глубине 60 и толщине 16 провисают под собственным весом. и в нержавейке стяжек для полок нет, только пластик.. и фурнитуры в никеле... вот. есть над чем поработать). и вкладных ручек очень ограниченный выбор..

зы. это я на тему объективности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) Мистер) достаточно посмотреть сметы на сайте Квартирного вопроса на вашу продукцию, которую вы делаете для переделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×