Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Мебель из Mr.Doors никто не заказывал?

Рекомендуемые сообщения

Хорошее качество, наценка может быть везде разной. Ошибки при принятии заказа, его исполнении и монтаже возможны, как и у всех. Процесс исправления ошибок (рекламация) и общее отношение к заказчикам нам не известны. В общем, не плохая компания, с ценами выше среднего по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере, заказывала в ноябре-декабре прошлого года. У них тогда были 50% скидки на раздвижные двери. Заказывала встроенный шкаф-купе (без наполнения, посчитала наполнение неоправданно дорогим на фоне дверей за полцены :-) ), и модуль для ТВ - длинную тумбу, две навесных полки-шкафчика и одну полку с встроенными светильниками - это уже без скидки.

Качество понравилось, сроки выдержали с точностью до часа )))), никаких нареканий не было. Но действительно, недешево. Весь комплект на нашу небольшую гостиную в 15 кв.м обошелся в 110 тыс.руб.

У них очень большой выбор комплектующих и делают действительно по любым размерам.

Я не знаю альтернативы в Питере, хотя уверена, что она есть.

Почему Mr/Doors? - потому что двери в глянце нашла только у них. Хотелось расширить пространство без применения зеркал, т.к. жить у самих себя на виду не любим)))

В Питере у них в разных салонах цены были одинаковые, просто где-то более профессинальные менеджеры, а где-то менее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее качество, наценка может быть везде разной. Ошибки при принятии заказа, его исполнении и монтаже возможны, как и у всех. Процесс исправления ошибок (рекламация) и общее отношение к заказчикам нам не известны. В общем, не плохая компания, с ценами выше среднего по Москве.

То есть, по идее дешевле будет заказать где у них центральный офис,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи лучше заказать у компании, менее пафосной, но с хорошей производственной базой. Потому как цены выше средних по Москве на 20-30% учитывая все их скидки.

Не забывайте за рекламу (телевиз., печатную, в интернете)в конечном итоге платит потребитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Doors - это сеть по сбыту определенных услуг.

Т.е., вы - заказчик, Mr.Doors - подрядчик, а реальный производитель - субподрядчик. Со всеми вытекающими накрутками и прочими ньюансами.

Вообщем-то, почему бы и не воспользоваться услугами посредника, если все устраивает.

Но я бы нашел реальных производителей, слава Великому Интернету :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дорса есть свое производство в малаховке

Не производство, в полном смысле этого слова, а распилочно-комплектовочный цех. Сходите на сайт фирмы (одноименный, в домене RU). Там есть информация о поставщиках и адрес "производства". Далее - поиском. Финальная стадия - анализ информации.

Еще раз повторюсь, я не против. Нравится - берите. Но, на мой взгляд, и как вы сами верно заметили, чем оплачивать содержание и рекламу пирамиды с основанием в 140 ателье по России по сбыту мебели и распиловку оной в Малаховке, лучше заказать то же самое на 20-30% дешевле у фирмы с меньшим количеством ателье. Или за те же деньги, но что-то по-лучше. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то рассчитывала стоимость классической мебели в Mr.Doors, а потом посчитала у плотника из массива берёзы. У плотника оказалось дешевле раза в 2 и это из массива, а не из отходов производства-ДСП.

Вывод такой, если есть деньги на Mr.Doors, то Вы можете позволить себе мебель из дуба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×