Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inl

Воздушный клапан для канализационной трубы

Рекомендуемые сообщения

Нужен обратный воздушный клапан для канализационной трубы. Подскажите, где его можно купить в Москве. Диаметр трубы - 40 мм.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен обратный воздушный клапан для канализационной трубы.

Я тоже так думал. Но после советов знающих людей здесь на форуме, решил, что он совсем мне не нужен.

Ищите возможность сделать нормальный вентилируемый стояк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен обратный воздушный клапан для канализационной трубы.

Я тоже так думал. Но после советов знающих людей здесь на форуме, решил, что он совсем мне не нужен.

Ищите возможность сделать нормальный вентилируемый стояк.

Сделать нормальный вентилируемый стояк может только местный дез. А это людишки крайне необязательные и тупые... Проще купить клапан, чем чего-то от них добиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать нормальный вентилируемый стояк может только местный дез. А это людишки крайне необязательные и тупые... Проще купить клапан, чем чего-то от них добиваться.

Да "умеющий слушать" - услышыт!

Попробуйте найти мое сообщение на эту тему.

Я тоже хотел отделаться "малой кровью". Но советы "остудили". Пришлось устроить "маленький погром". Несколько месяцев эксплуатации - полет нормальный. Нисколько не жалею, что не поставил клапан.

Клапан купить конечно проще, но лучше сделать все "по-уму". пОТОМ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ.

Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать нормальный вентилируемый стояк может только местный дез. А это людишки крайне необязательные и тупые... Проще купить клапан, чем чего-то от них добиваться.

Да "умеющий слушать" - услышыт!

Попробуйте найти мое сообщение на эту тему.

Я тоже хотел отделаться "малой кровью". Но советы "остудили". Пришлось устроить "маленький погром". Несколько месяцев эксплуатации - полет нормальный. Нисколько не жалею, что не поставил клапан.

Клапан купить конечно проще, но лучше сделать все "по-уму". пОТОМ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ.

Я так думаю.

Так что вы сделали в итоге? Заставили ДЕЗ починить канализацию? Или? Ко мне пришёл оттуда сантехник, поднялся на крышу - говорит "всё нормально, канализационный стояк не забит, вентиляция работает"...

По клапану нашёл странные отзывы - люди жалуются, что от него воняет (если он не герметичный, то нафиг тогда он нужен?) и что при смыве он издаёт "неприятные звуки"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что герметичность клапан теряет постепенно в процессе нарастания на нём ...... отходов :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что герметичность клапан теряет постепенно в процессе нарастания на нём ...... отходов :-)

Если поставить клапан на высоте 2 см. отходы налипать на нём не будут :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×