Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

моя однушечка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

внутри стенка по центру. из гипсакартона. там нарисовано до стены. это программа икеи не разрешает по центру оставить .... кровать в шкаф убирается. хотя я бы не спала когда полки над головой. и кровать эта рухнуть может.

post-2063-1239018175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас на плане за дверью 133 см, а не 140-150)

тут уж конечно на вкус и цвет.. по мне так лучше одна гардеробная, чем шкаф и 2 комода (причем одним комодом при разобранной кровати пользоваться нельзя..)

Каждый кулик свое болото хвалит, мне мой вариант кажется более "свободным": гардеробная воспринимается как стена, в комнате только диван и "высокий комод" кровати (200*160(высота)*40). Кстати это и более дешевый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас на плане за дверью 133 см, а не 140-150)

тут уж конечно на вкус и цвет.. по мне так лучше одна гардеробная, чем шкаф и 2 комода (причем одним комодом при разобранной кровати пользоваться нельзя..)

Каждый кулик свое болото хвалит, мне мой вариант кажется более "свободным": гардеробная воспринимается как стена, в комнате только диван и "высокий комод" кровати (200*160(высота)*40). Кстати это и более дешевый вариант.

если честно, то не очень хочется закрывать окно. При разложенной кровати не выйти на балкон покурить даже...

Картиночки навели меня вот на такую планировку... Но опять же, окно получается закрытым...

post-29359-1239026914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу позволить из-за маленькой площади ставить кровать вдоль стены, только вдоль окна...

МНе только вот не нравится, что я не могу поставить диван против телевизора... Точнее могу, но только в случае, если телек будет на стене против окна, как на картинке

post-29359-1239038181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как кто . но я не могу спать не ногами к двери,... а головой. надо видеть входящего. у вас ещё балкон бы перенести его на др. сторону (там отопление наверно, но как то объединяют балконы) и сделать может так.

post-2063-1239084618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эта кровать в шкафу. то может чтобы вдоль становилась, тв только на угол прикрепить и чтобы поварачивался на кровать и на диван.

post-2063-1239084892.jpg

post-2063-1239085439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×