Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

моя однушечка - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Так Вам до Москвы недалеко :) А вообще можно, если есть возможность заказать через свою (или чью-нибудь) фирму -- обратитесь в отдел корпоративного обслуживания, они и до грузоперевозчика довезут, заплатите дополнительно только за доставку.

а вы не в курсе, из-за границы нельзя заказать доставку Икеи? Хочу диван 3-местный Экторп, в Европе он продается раскладывающийся и с ящиком для белья, а у нас только для сидения((( Именного на него я и нацелена.

Смотрела этот диван в Икее в Англии. В разложенном состоянии, когда лежишь, ноги чуть выше головы оказываются. Полезно, но непривычно. Кстати, у двухместного, который у нас продаётся та же история. Попробуйте. А вдруг Вам как и мне не очень понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вам до Москвы недалеко :) А вообще можно, если есть возможность заказать через свою (или чью-нибудь) фирму -- обратитесь в отдел корпоративного обслуживания, они и до грузоперевозчика довезут, заплатите дополнительно только за доставку.

а вы не в курсе, из-за границы нельзя заказать доставку Икеи? Хочу диван 3-местный Экторп, в Европе он продается раскладывающийся и с ящиком для белья, а у нас только для сидения((( Именного на него я и нацелена.

Смотрела этот диван в Икее в Англии. В разложенном состоянии, когда лежишь, ноги чуть выше головы оказываются. Полезно, но непривычно. Кстати, у двухместного, который у нас продаётся та же история. Попробуйте. А вдруг Вам как и мне не очень понравится?

Да я на нем спать не собираюсь, он для гостей будет. Думаю, гости ночку-другую перекантуются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж коли пригласили в свою тему, давайте продолжим тут, благо планировки действительно идентичные. :)

Мне все-таки пока наиболее оптимальной кажется вот такая:

kv1-300x293.jpg

( больше фото - http://www.brimz.ru/vyi-modeliruete-dizayn...ashniy-den.html )

Безусловно, в прихожей вместо маленького шкафчика справа - большой шкаф-купе, вместо дивана - вешалка для верхней одежды и подставки для обуви. На кухне не нужен диван, ну или выглядеть он должен немного иначе.

А почему в комнате места не останется? Да, одна стена занимается почти полностью: 160 кровать + 160 диван (аккордеон) + 50 тумбочка = 370. Остается 180 сантиметров на шкаф и допуски.

А по ширине и вовсе самый широкий получается диван - 90см, ну плюс 50 на телевизор с поворотным кронштейном, дабы и к компу, и к кровати повернуть можно было. 140см из 340. 2 метра проход. Шкаф 60 + стол 60 = 120. Еще больше места свободного.

Хотя, возможно, Вы правы, и шкаф действительно можно поставить в коридоре, тогда на проход остается чуть меньше метра - маловато, но терпимо. Хотя и сам шкаф по длине получится не очень большой из-за вентиляционного короба.

А вот ставить компьютерный стол в темный угол мне не хочется, я сейчас так сижу... причем по 14 часов в сутки. Хочу окно рядом. :)

Ну и кровать, вместо того, чтобы отгораживать стеллажом, я бы лучше уж откидную поставил. Пока один - пускай и стоит. А если гости пришли, то спрятал ее - и места больше станет и не видно ничего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре действительно остается проход недостаточный для проезда на автомобиле, но вполне достаточный, чтобы пройти или проехать на детском велосипеде)) Мое мнение, что лучше загрузить второстепенное помещение, а в основном создать простор

в комнате откидную кровать не хочу, вообще не хочу ничего высокого. Я подвигала мебель, в прицепе достаточно просторно получается, остается квадрат 3,5*3,5 для маленького дивана и тумбы с телеком. Стеллаж навеян шведскими квартирами, да и самая бюджетная это идея...

рабочее место вообще не хотела делать, пока ноут не разбила, решила поставить маленький стол , пользуюсь компом не часто. Если вы работаете постоянно, то, коенчно, нужно ставить его как можно более комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×