Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

remkvar

Помогите найти плитку для классического интерьера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста,советом! В каких магазинах большой выбор плитки для ванной? Очень нужна плитка для классического интерьера, ничего не могу подобрать, в основном стиль модерн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста,советом! В каких магазинах большой выбор плитки для ванной? Очень нужна плитка для классического интерьера, ничего не могу подобрать, в основном стиль модерн.

если Москва, попробуйте салон керамистика на Басманной и фэшн керамика, адрес на сайте, на севере где-то по 1905 года..

если бюджет не ограничен, то все тот же икстайл. кстати, напротив фэшн керамики большой салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я москвич. Обошел несколько магазинов- кредиткерамика на вятской, артисан и другие магазины на нахимовском проспекте, сантехника 7, каширский рынок, элитсройматериалы на кольцевой. И пока не нашел нужного варианта. Очень хочется чего-то изящного, классического стиля. Приглянулась коллекция Bleu Fonda, но говорят слишком пестро будет. Просто не знаю что делать. Может посоветуете какую-нибудь коллекцию или магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, где можно найти плитку для классического интерьера. Где вообще самый большой выбор плитки в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я москвич. Обошел несколько магазинов- кредиткерамика на вятской, артисан и другие магазины на нахимовском проспекте, сантехника 7, каширский рынок, элитсройматериалы на кольцевой. И пока не нашел нужного варианта. Очень хочется чего-то изящного, классического стиля. Приглянулась коллекция Bleu Fonda, но говорят слишком пестро будет. Просто не знаю что делать. Может посоветуете какую-нибудь коллекцию или магазин?

В английском стиле -- Росбри и Биг-Бен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ceramiche Grazia (где-то в Твоем доме видел) есть интересные коллекции (см. ниже), но англичане все же симпатичнее выглядят. Съездите в Розбри на Складочную у них очень много плитки выложено.

prod-21-52_1052.jpg

prod-25-70_1631.jpg

prod-20-48_611.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, думаю они пригодятся и другим ищущим. Пришлите, пожалуйста еще варианты кто знает классической плитки, не очень дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×