Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suzanna

Угловая маленькая кухня. сосъ

Рекомендуемые сообщения

я планирую кухню очень маленькую сделать 1500 на 1700 при этом раковина 50на 80 с одной стороны и варочная поверхность с другой. Места мало я согласна, но как его сделать чтобы внизу угол не пропал а был использован под кастрюли.. Пожалуйста посоветуйте что- нибудь. И еще цвет фасадов хочу оранжевый только не знаю какой тон (крашенные это хорошо?). С нетерпением жду.\

76fceae6aa93t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую кухню очень маленькую сделать 1500 на 1700 при этом раковина 50на 80 с одной стороны и варочная поверхность с другой. Места мало я согласна, но как его сделать чтобы внизу угол не пропал а был использован под кастрюли.. Пожалуйста посоветуйте что- нибудь. И еще цвет фасадов хочу оранжевый только не знаю какой тон (крашенные это хорошо?). С нетерпением жду.\

76fceae6aa93t.jpg

вы подробнее распишите, что поставить планируете, какую мойку выбрали, какую технику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите угловую мойку тут

Две выдвижные полки...

Сюзанна, а можно план кухни с размерами и пожелания...

Может, коллективно порисуем, посоображаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую маленькую уже бессмысленно делать угловой, исходя из идеи экономить место. Угол всё равно сложно рационально использовать.

Может быть в данном случае логичнее делать под окном кухню? А то некрасиво угол откусывается - остаток комнаты получается бесформенный.

И холодильник чтоб не мешался - можно купить два под столешницу. Я вот не знаю - закончилась ли в икее распродажа техники за полцены...

Рябина у нас специалист по маленьким кухням :) Сходите в ее тему про кухню ( зайдите к ней в порфиль и выберете "темы пользователя").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рисунке видна уже моя мойка- под камень 50*80 и варочная-50*58(Аристон),меньше не хотела и так на этой поверхности тесно.Размер-там где печка-1500, там где мойка-1700. Хочется под корытом сделать всета-ки маленький шкафчик (400) под мусорное ведро, не хотелось бы отдавать под мусор весь угол. А угол вверху как рациональней как и низ -углом или ? :give_rose: Вообщем вы пишите вы пишите, вам зачтется....заранее благодарю всех неравнодушных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер кухни 10 кв. Длина стены где будет кухня 3 м етра...дальше в углу там стол и стулья... Долго искала круглый стол о 4 ногах...не нашла...купила овал...длинноват но всеже деревянный(гивея) и это радует. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне угловые шкафы удобны :) Внизу под мойкой ведро, вглубь - корзина для картошки, корзина с быт. химией, веник, совок, упаковки с моющими для ПММ, пользуюсь постоянно, особых неудобств не замечаю. Сверху угловой шкаф со скошенной дверцей - туда помещается вагон посуды, пользоваться удобно. Как-то мне сложно представить, как можно рациональнее использовать угол небольшой кухни... :give_rose:

Еще подумалось, м.б. Вам там, где у вас холодильник, сделать ряд из высоких шкафов, к примеру трех - холодильник, духовка-микроволновка и шкаф с полками или корзинами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рисунке видна уже моя мойка- под камень 50*80 и варочная-50*58(Аристон),меньше не хотела и так на этой поверхности тесно.Размер-там где печка-1500, там где мойка-1700. .

Мойка мойке рознь.. нужна конкретная модель...

вы пишите вы пишите, вам зачтется....

Звучит как то странно.. зачтется ? В каком смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×